Вирус доверия государству и проработка страхов на примере народных сказок

Aug 06, 2020 12:44

В последнее время многие жалуются на постоянные психологические «качели». Дни радости, творчества и энергетической наполненности резко сменяются днями апатии, раздражения, опустошения и даже депрессий и ненависти. Иногда резкие взлеты и падения чередуются не по дням, а по часам, особенно если реагировать на мимолетные импульсы. Дело в том, что ( Read more... )

ч6 - вирус страха, вирус, эгрегоры, видео, сказки и притчи, новое пространство, высшее я, для новичков, новости, эволюция, ч10 - инструменты контроля

Leave a comment

eljibor813 August 6 2020, 11:33:15 UTC
Какого рода влияние вы отслеживали на себе в последнее время и как его прорабатывали, друзья?

Интересные процессы у меня идут с мая. Серьёзные, реальные атаки усилились максимально, задачи такие, которые надо решать на разных уровнях - разброс широкий. И это меня... стимулировало - я увидела в обострении возможность развязать крепкий древний узел сложности тройной-четверной как минимум.
И оно, распутывание, идёт, причём, буквально по ниточке - то, к чему доступа раньше не было вообще, в принципе.
То есть, сейчас я вижу, что работаю уже с корнями изначальной глубины. И это увлекательно. Причём, речь действительно о сложном - события от крайне грубых до очень тонких - но именно тут я и ощутила - вот она, ВОЗМОЖНОСТЬ. Работать сразу на многих уровнях, вылавливая все причины, все завязки того, что сейчас реализуется крайне энергично до абсурда.
На фоне всего этого кошмарика - откровенно молодею. Мне уже высказали претензию - в госслужбе, что обманываю, называя возраст. Некоторых служащих начинает откровенно клинить, и это как раз те подводные камни возвращения молодости, которые хз как преодолевать.
Эмоции вообще отсутствуют, нет потребности ни в каких стимулах, осталась только Музыка. Радость, умиротворение, гармония.
Желания незаметно рассосались, ничего нет из земного, чего бы жаждала. И при этом очень комфортно жить, просто супер! Ощущение, что я, наконец, нашла себя.

Reply

digitall_angell August 6 2020, 11:51:16 UTC
насколько я понимаю, у госслужащих еще с прошлого года стоит программа максимального обострения по любому возможному поводу, поэтому возраст - это просто крючок, если других не могут найти )

а так - да, подтверждаю, от многих слышу, что наконец нашли себя, молодцы! )

Reply

eljibor813 August 6 2020, 16:30:59 UTC
Точно про госслужащих! Такое творят - будто не только тормоза потеряли, но и чувство самосохранения.
А мне-то какой тренинг!
Вначале было напряжно, а в какой-то момент случилось переключение - и полное расслабление и покой. И тут вспоминаются разные фразы, которые встречались когда-то - действие в бездействии, например. Или состояние пустоты - так вот о чём они... Так что я не в претензии :))

Reply

pravo_vedic August 6 2020, 13:34:03 UTC
Вот это совпадение - меня замучали вопросами как мне удается выглядеть на 15 лет моложе.)))
Я вообще ничего не делаю. Вообще. Ну кроме растяжки, йоги .
Я просто живу и кайфую...Чего и всем желаю..

Reply


Leave a comment

Up