Обнуление единой реальности. Мультииллюзия в действии

Jul 03, 2020 09:01

Многие сейчас констатируют, что в крупных городах проявлена большая напряженность, пространство хаотично ( работают энергии хаоса), а реальность дает регулярные сбои. Например, в закрытых квартирах могут исчезать и снова появляться на самом видном месте предметы (да, это можно отнести к проделкам домовых, но в прогнозе на июнь об этом специально Read more... )

новости, слияние реальностей, новое пространство, ч12 - слияние и разделение веток, психология

Leave a comment

zakasan July 3 2020, 09:20:34 UTC
У меня все как в статье, где девушка из Москвы описывает (сразу после «дополнения из комментариев»). Может это и правда, новая ветка. Люди радуются лету и жизни в Москве и в Подмосковье. Но есть несколько нюансов. Например, стала замечать дежавю при просмотре фильмов. То есть я понимаю, что я это уже видела (и так на протяжении всего фильма), но совершенно не помню, что будет дальше и чем фильм закончится (что говорит о том, что фильм я все таки не видела). И так уже раз 5 точно было.
Родственников иногда ни с того ни с сего «прорывает». Как будто шторм вторгается в мою жизнь, пытаясь вывести из равновесия. Причём совершенно без причины, без какого либо конфликта. Просто вдруг некоторым родственникам стало тяжело и невозможно жить (открытым текстом так и говорят), и они это сливают на меня. Видимо, не желая меняться, не выдерживают психологически изменения в пространстве.
Из необычного ещё на днях знакомая показала фото, делала неделю-две назад на даче в Подмосковье. Говорит: «Смотри, какое необычное природное явление было недавно». А там солнечный день, на небе ровная граница: половина неба ярко-голубая, вторая половина - абсолютно белая. И на белом фоне маленькая серая тучка. Знакомая говорит, это были не облака, это было именно просто белое небо (на фото не очень видно).

Ну и сны...в последнее время они очень странные бывают, «многоэтажные». Например неделю назад у мужа-скептика был такой сон, что к утру весь его скептицизм растворился😂. Ему приснился сон во сне тройной. Причём все три сна были связаны единым сюжетом, в котором ему показали ситуацию, что он якобы сначала совершил что-то, а потом в двух других снах, зацепившись за его чувство вины, заставляли подписать признательные показания (причём я была одним из тех, кто заставлял). Я потом посмотрела, действительно был заключен контракт во сне с серыми, по которому они могли потом делать что хочешь: от изымания энергии, до воздействия на сознание в их интересах (например, чтобы проголосовал, и как им надо)). Иногда сны просто безумные какие-то, а иногда приходят инопланетные товарищи. На днях таких провожала домой, был сон во сне, и я ещё удивилась, как четко и правильно я там все сделала (на утро ощущалось, что сон был, похоже, осознанным).
P.S. Заметила, что если сплю долго и крепко, ничего не снится. Если сплю мало, плохо (поздно легла, всю ночь шумел кот и часто будил), то снятся необычные сны. Видимо другое состояние сознания, когда сон поверхностный.

Reply


Leave a comment

Up