Глобальные поправки и локальное обнуление. Сетевой маркетинг государств

Jun 28, 2020 09:28

В последнее время многие замечают, что вблизи госучреждений ярко ощущается ментальное давление. Особенно чувствительные ощущают его даже рядом с некоторыми машинами гос. органов и чиновников.

Как было показано недавно в сеансе, избирательные участки, отделения полиции, мэрии, больницы, поликлиники и тд являют собой единую сеть. Чем больше людей посещают эти учреждения-сервера, тем сильнее становится сама сеть, по которой передаются настройки государственной важности. Думаю, не имеет особого смысла описывать эти настройки,
они и так транслируются через все СМИ без исключения. Добавлю лишь, что энергетический посыл сводится не к яркому проявлению своей индивидуальной воли, как показывает каждая реклама, а наоборот - к серости и апатичному принятию происходящего, либо ура-патриотизму.

Процесс курируется надгосударственной системой управления, которая спускает свои указания «на места» во всех странах, внося поправки, адаптированные под местную ситуацию. Параллельно создаются наслоения и заслонки, чтобы обычному человеку было труднее докопаться до сути происходящего.

Этими наслоениями, среди прочего, можно считать внесение хаоса, расшатывание психики и обострение психоза любой ценой с последующим послаблением перед новой волной. Например, включается принцип «хороший и плохой полицейский», где одна часть государства показывает себя доброй и щедрой (например, раздавая подарки голосующим или семьям с детьми), а другая карает и подставляет (дело «Сети», Серебренникова и т.д.). В некоторых случаях может проводиться выборочное обнуление или изъятие памяти о недавних событиях, чтобы сложнее было составить о них объективное мнение.

Через несколько дней после этого сеанса в комментариях оставили вот такую вырезку из книги Анастасии Новых «Сенсей 3. Исконный шамбалы», опубликованную еще в 2012:

«Тайное заседание началось. Встал пожилой мужчина и начал говорить:
“И так, у нас стоит задача: в короткие сроки посеять в массах панику и страх, придумать что-то, чтобы люди перестали общаться даже с родственниками, не выходили из дома, чтобы страх висел в воздухе, люди были изолированы друг от друга, когда они будут по одиночке, сознание каждого мы легко обработаем, они не смогут принимать совместных решений, они не смогут противостоять “главному сигналу”.



Мы должны искусственно создать обстановку изоляции, этот пункт очень важный, далее нагнетать обстановку по плану: продовольственный кризис, экономический и все по прописанному сценарию. И так, есть предложения, как мы это сделаем?”

Заговорил мужчина на другом конце стола:
"Предложение есть. Запустить в массы искусственный вирус, предполагается запустить его в Китае, так как по всем параметрам это самый надежный вариант. Власти по плану закроют большие предприятия, школы, университеты и.т.д. Остальные страны будут повторять те же действия. “Главным сигналом” будет транслироваться страх и беспомощность.

Принято решение, транслятор запустить на полную мощность, так как все зашло слишком далеко, необходимо подключить все септонное поле населения планеты, чтобы минимизировать убытки. Люди будут изолированны, будут все сидеть в своих домах, сами станут трансляторами и начнут поддерживать сигнал. Перестанут выходить из домов, перестанут общаться.

Но есть две незначительные угрозы:

1. есть люди, которые не поддаются на сигнал - свободные, мы на них не можем влиять.
2. они могут общаться через интернет и просветить других.

“Но они нам не страшны” - продолжил рядом сидящий человек среднего возраста.“Их очень мало, а весь ресурс СМИ в нашей власти, тем более когда к сигналу подключим большое кол-во людей, сигнал сам начнет распространяться как лавина, и уже не нужна будет такая поддержка “главного сигнала” и мощность трансляции, все начнет работать само за счет единого информационного поля.”

“Хорошо.” Снова проговорил седоволосый пожилой мужчина.
"Тогда приступаем к действию.”

Тут внезапно проговорил молодой мужчина.
“Но что если что-то пойдет не так? Что если те “свободные” начнут действовать? Или начнут менять сигнал?”

Мужчина ответил твердым, не подразумевающим возражений тоном: “Таких мыслей у вас не должно возникать, сея сомнения в выше сказанном, вы как раз и будете портить сигнал. Cигнал мощный, и мало кто устоит, мы готовили и обрабатывали умы людей тысячелетиями, рабское мышление у людей в крови.

Но мы не уложились в первые два часовые отрезки из за этих “свободных диструкторов”, сейчас запланирована третья, последняя попытка, и этот план обязан сработать. А если не сработает, то у человечества есть шанс перевернуть монаду.”»

УПД:
Как показал поиск, в указанной книге Анастасии Новых нет такого отрывка, хотя смысл от этого не меняется. Судя по всему, речь о пиаре или пранке.
Прошу прощения за введение в заблуждение, впредь буду скрупулёзнее перепроверять присылаемую информацию

Читаем по теме:

Эгрегор государства, ментальные вирусы и изъятие воли
Хакеры сновидений, спецслужбы и магическая цивилизация
Парад победы и голосование за поправки в конституцию. Магический смысл?
Изъятие информации из сознания. Изъятие памяти
Дистанционное обучение и изъятие энергии у детей
Заражение вирусом, планетарные коды и эволюция Земли




Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

медиа постановки, новости, коронавирус, интересные книги, изъятие информации

Previous post Next post
Up