Leave a comment

digitall_angell May 28 2020, 08:36:40 UTC
из комментариев на YT:

КАКОЙ ОН - МИР БУДУЩЕГО?

Массовое сознание - это мощнейший двигатель, давайте мы, подобно семенам, по всему миру распространим мыслеобразы ближайшего чудесного мира будущего. Я напишу то, как вижу этот мир я уже в самом ближайшем времени:

😊 С земли исчезли все паразиты, которые выкачивали недра земли, питались нашими энергиями, грабили, воровали, предавали. Исчезли люди, живущие за счёт других. Но появилось необыкновенное желание творить и радоваться жизни.

😊 Семья и нравственность - стали основой общества.

😊 Человечество восстановило всю быль веков, изгнало изторию в отдельный раздел, как напоминание о том, что будет, если забыть, предать память предков.

😊 Все технологии стали экологичными, высокотехничными и гармоничными, как для природы, так и для всех жителей планеты: животных, насекомых, людей, и для всех, кто согласен жить в мире и гармонии, остальное исчезло навсегда.

😊 Сокрытые знания и технологии хнылули в мир, что дало неимоверный толчок для эволюции.

😊 Корпорации перестали существовать за ненадобностью. Все люди стали жить в достатке, деньги перестали быть нужны. Вещи стали качественными и долговечными, наибольший почет и уважение заслуживали те люди, чьи творения и изобретения служили не одному поколению в семье.

😊 Люди начали утилизацию экологически вредных предприятий, переходя на безотходные производства.

😊 Вода стала настолько чистой, что пить стало можно из каждой лужи при желании. Все экосистемы были восстановлены.

😊 Самым тяжелым преступлением стала лень и безделье, что серьезно порицалось обществом. Ибо праздность ведет к паразитизму. Но труд стал другим, не обременяющим, а по призванию, приносящий радость от самореализации.

😊 Религия. Люди пришли к такому выводу: "Верь ты хоть в одуванчик. Но твоя вера НЕ ДОЛЖНА вредить или мешать другим. Не должна возвеличивать тебя над всеми, либо заставлять страдать. И все же большая часть людей предпочла знания, слепой вере, ибо где есть знания о мироустройстве, там нет домыслов.

😊 Люди научились пользоваться всеми способностями, дарованными им создателем. В том числе, хоть это и похоже на небыль, общаться телепатически, некоторым удалось телепортироваться.

😊 У каждой семьи появилось свое родовое поместье. Люди перестали жаться в тесных муравейниках городов. Дома стали экологичными и современными. Многие города были перестроены в научные городки, несколько оставлено, как музейные экспонаты. Новые технологии транспортировки позволили жить в любой отдаленности, работа в городе перестала быть нужной и востребованной, наоборот все стремились создать райский уголок на своей земле.

В целом, мир очистился и засиял. Жизнь стала радостной и яркой. Люди перестали думать о куске хлеба, стали образованными, осознанными и счастливыми. Жизнь потекла неторопливо, но осмысленно, изменилось общественное сознание, исчезли яды, такие как алкоголь, никотин и пр.за ненадобностью. Людьми стало невозможно манипулировать. На земле воцарилсь любовь, радость, спокойствие, взаимопомощь, дружба, счастье.

Reply

31_marusya May 28 2020, 16:45:31 UTC
Прекрасно! Полностью поддерживаю!
Добавлю от себя: паразиты осознали то, кем они стали, какая у них роль. Часть из них стала на путь развития. Другая часть ушла в свои миры, но накрепко закрепил информацию: на Землю, к человечеству путь для них закрыт!

Reply

element_ra May 28 2020, 19:08:11 UTC
Мне нравится!

Reply

melianl May 29 2020, 15:18:52 UTC
Поддерживаю! Быть добру!

Reply

манифест карантинщика wiktoris May 31 2020, 04:58:37 UTC
Полностью согласна с вами Антон.
Душа просит полета, возможности творить, созидать. Впереди только яркий свет. Все краски мира в разы ярче, интенсивней. Мир превратился в рай на Земле. На Земле творится волшебство. Всё живет в гармонии. Все люди молоды, красивы, счастливы. А душа так и просится в полет. Путешествия стали легкими и доступными для всех, и не только на Земле, но и по всему Мирозданию. И даже не через порталы, а путем переноса мыслями. Мгновенно. А для человеческой мысли нет ничего невозможного!!!

Reply


Leave a comment

Up