Симптомы известны, а причины? Огонь, вода и целебные приблуды вируса

Apr 17, 2020 11:31

image Click to view

С конца лета 2019 многие переболели с симптомами, которые сегодня приписывают коронавирусу. Вспомните этот период и с большой долей вероятности вы сами или ваши близкие тоже перенесли нечто подобное ( Read more... )

ч6 - вирус страха, здоровье, видео, новое пространство, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, для новичков, многомерность, новости, эволюция, многомерная картина происходящего, метафизика, коронавирус, стихии

Leave a comment

alexandr_rerih April 17 2020, 09:27:16 UTC
Согласен с вышеперечисленным. Если пойти логически от эксперимента ученых, о котором я писал ранее - В книге Г. Брайдена «Коды сознания» описан эксперимент, который проводился во время ливано-израильского конфликта в конце прошлого века. Суть его заключалась в том, что люди, придерживающиеся чувства мира и спокойствия внутри себя, оказывается, влияли на ситуацию в горячих точках боевых действий, т.е. - Мир внутри человека способен изменить мир вокруг человека. (https://x-true.info/53584-mir-vnutri-cheloveka-eksperiment-iz-knigi-g-braydena-kody-soznaniya.html). Элементарная логика подсказывает, что хаос (гнев, злость, зависть, и др. низкие вибрации) в человеке производит на пространство обратный миру эффект - разрушение.
Только есть одна тонкость, если человек состоит более чем на 80% из воды, то воздействуя своей энергией на окружающее пространство, первоначально он структурирует или деструктурирует сначала свою воду в своем организме, отсюда и многие болезни.
Ранее 3 апреля здесь выкладывался пост https://digitall-angell.livejournal.com/1010114.html, где в видео провессор Гундаров, фактически подтвердил, что все зависит только от нас, цитирую:
16:44 "Человек, его иммунная система очень сильно зависит от его психического состояния."
31:18 "Закончить хочу позитивно, Питер, вот тот материал который я привел, взлетевшие в 94 году фантастически инфекционная смертность, следующие четыре года она исчезла, без лечения, исчезли сифилис, вернулись к прежнему уровню, гонореи, пневмонии, дифтерии, все нормализовалось. За счет чего? Препараты? Нет. Санитарно-эпидемические мероприятия? Нет. Что тогда? Ничего. Просто люди пришли в себя, от первого шока оправились и восстановился иммунитет."
Важно объяснять людям важность позитивного настроя, все привыкли верить профессорам и ученым, так вот вам факты, они сами это подтверждают.

Reply


Leave a comment

Up