Ветер перемен, изменения тел и рекомендации по питанию

Mar 22, 2020 09:01



В дополнение к недавнему посту Черный лебедь и природное событие? из сеанса коллег. Информация метафорическая, просьба воспринимать через интуицию, а не логику

Ветер ураганный. Ветер перемен. Теперь только слова подопечной. Поток:

" Вижу цвета, зелёный и чёрный. Чёрный очень древний. Зелёный - более молодой. Тоже элемент земли.
Они смешиваются и создают новый кристалл. Они смешиваются на уровне решётки. В обычном состоянии они не могут смешиваться. Нет таких условий. Они как бы перетекают, как расплавленные, как плазма. Превращаются в плазму и перетекают друг в друга. Создают новое вещество. Это другая форма минерала. Другая энергия. Это связано с энергией любви. Это связано с энергией защиты. Это связано с новой формой земли. Это очень давний процесс.

Эти элементы были всегда. Но не было условий, чтобы они смешались. Сейчас созданы такие условия. Земля получила новую форму защиты - изнутри. Этот потенциал был всегда в земле. Сейчас то время, когда нужно его активировать. Это сильная энергия Огня. Это стало возможным. Это связано с квантовой энергией. Энергией микрочастиц.
Идёт образ разреженного воздуха. Из пустоты была создана сильная энергия и возникло тепло из пустоты (думаю это метафора, моё мнение ).
Идёт познание из информационного поля вселенной.



Необходимо транслировать информацию. Идёт загрузка. Информация приходит на уровне глубинного знания. Информация проходит в тело.
Информация будет раскрываться через интуицию. Через использование каналов тела. Тело будет говорить.
Идёт перенастройка состава тела. Связей.

Подопечная - проводник. Информация идёт из системы Альдебаран.
Это другой разум. Не земной разум. Они отправили её сюда. Они готовили её к этому моменту. Очень много было сделано, что бы она пришла к этому моменту именно сейчас ( в сеансе ) - ни раньше ни позже. Настало время.
Спросили тех, кто стоит за Альдебараном. Показали вселенскую восьмёрку.
Ответ: " Творец или копия Творца в данный момент , не так важно. Это запланированный акт игры.
Подопечная - симбиоз. Интуиция. Логика дана, как познание интуиции. Вы пытаетесь понять квантовую физику на уровне земной науки. Это лишь малая часть. Нужно прийти к пониманию квантовой физики на энергетическом уровне. Как это понимали древние. Вернуть это знание."

Опять поток :
Подготовка кожи и тел к тому, чтобы считывать информацию.
Интуиция, это частота, которая часто блокируется. Это единая вселенская частота. Частота, которая идёт от одного человека, к другому. Люди могут усиливать друг - друга. Нужна трансформация твёрдых веществ. Эта частота необходима уже.
Меняются тела на молекулярном уровне. Была программа по разрушению (изменению ) тел.
Интуиция возможна в чистом теле. Сейчас всё идёт к тому, чтобы тела могли взаимодействовать. Будет всё больше механизмов и это позволит объединиться и общаться на одной частоте. Это больше чем ментальная частота, она меньше подвержена любым влияниям (подслушать, внушить... ). Это более защищённый канал связи между людьми. Другой уровень, другой пласт. Это то, что является частью человеческого генома. "




Из комментариев:

Сейчас весна, и природа ярко проходит наимощнейшие чистки 2020. Высокие вибрации живых, активно вступают в общий резонанс процессов, поднимая всех и вся на ещё более высокий уровень. Мы находимся уже в совершенно другом месте, и сами не совсем те, кем были раньше. Чтобы поднять внутреннюю радость и иммунитет, один мой замечательный знакомый, советует побеждать кортизол (гормон страха, который остаточно, после эмоциональной вспышки, находится в мозге ещё около 3 лет) витаминами и триптофаном. Продуктами, где этого вещества в достатке, например в бананах. Уверяя, что триптофан не только замедляет процесс роста картизола, но и полностью аннигилирует вещество и его остатки. Понимаете?

Так же, если вы ещё мясоед, то в эти периоды хотя бы сократите приём до минимума. Империл - причина. Поднимайте себе настроение, дышите свежим воздухом, не слушайте лишнего и компрометирующего вашу внутренню организацию на страх и панику. Смотрите любимые фильмы, улыбайтесь людям и природе, творите, стройте личные дальние грандиозные планы на будущее, закаляйтесь, питайтесь живой и лёгкой пищей, слушайте хорошую музыку, расслабляйтесь и гармонизируйтесь внутренне. Смотрите на то, что происходит вокруг всегда с разных сторон.

Положительное ВСЕГДА присутствует, и как правило его больше тогда, когда кажется что мир рухнул. Помните: самое тёмное небо перед рассветом. Природа старается и ей помогают, чему я несказанно рада. Через фильтры РАЗНОГО пройдут все, никому не остаться в стороне, но если вы живы внутренне и развиваетесь, то никакие, даже самые сложные периоды хаоса вас не коснутся. Я уже много раз говорила о вибрациях, как ЕДИНСТВЕННОМ средстве противостоять всему, что насаждается или пытается ложно взаимодействовать с органикой и физикой человека. Будьте спокойны, сильны, гармоничны и сбалансированны внешне и внутренне, сейчас давно уже для этого самое время. Посмотрите на всё происходящее иначе, затроньте своим осознанным вниманием другие аспекты ситуации.

Читаем по теме:

Как помочь Земле?  #духи_облаков
Обнуление и переход на новый уровень развития
Черный понедельник, третья мировая война… Что дальше, инопланетяне или мессия? Делаем ставки
Раскрытие возможностей и нового мышления, или почему важно работать с телом и эмоциями
Эволюция, кризис и пробуждение. Не умрем, но изменимся?
Коронавирус, ментальные вирусы, новое пространство и М87. Страхи и симптомы атак
Смена правительства, коронавирус и чистка техногенной матрицы. Галактика М87
Бессонница как инструмент чистки сознания
Галактика М87, нейросети космоса, новое пространство и коронавирус

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва 24, 25, 26 апреля и 2, 3 мая 2020. Регистрация открыта

#духи_облаков, новости, здоровье, слияние реальностей, питание, новое пространство

Previous post Next post
Up