Leave a comment

gserova February 20 2020, 15:46:58 UTC
Антон, благодарю. Читаю блог продолжительное время, про себя могу сказать - практически полный синхрон описания происходящего с тем, что в моей реальности. Однако комментарии писать реально не хочу - чаще после оставления комментария очень неприятные ощущения..как будто толпу народа в дом пустила. Иду и удаляю, сразу легчает. Но очень хочется общаться в сети, однозначно, есть много людей на похожей частоте..
Тема короно-вируса - уже писала с другого аккаунта - странно, но вообще не цепляет, как будто это на другой планете.
Общее состояние - январь и февраль чрезвычайно ускорилось время, я уже пытаюсь 2-3е суток планировать как один день.. чувство нехватки времени при огромной плотности событий и ощущений..
Общее - мир вокруг словно рушится, и процесс этот безконечно затянулся, но я при этом вдруг научилась балансировать на тонкой льдинке, и точки опры для меня нетипичные и непривычные, тем не менее, моя реальность со мной. То и дело из дома выхожу будто в новый мир. Похоже, спасение в том, чтобы перестать ждать стабильности реальности и принять правила игры - больше никогда и ничего не будет прежним и надо всегда быть начеку.
По поводу быть начеку - много лет подряд продолжается игра - при малейшем энергонаборе (попытка делать какую-либо практику, меньше есть, меньше говорить, осознавать себя и тд) срабатывает какая-то матричная система безопасности и ставится подножка, снова падаю.. причем происходит такое, чего ожидать не можешь, удар именно в открытое место, как бы ни старалась держать равновесие, пробивают. И больше всего уходит сил не на устранение последствий удара, а на дикое раздражение от осознания, что опять пробили,значит, есть за что зацепить.
Вспомните про онкологию у кошки, я писала с другого аккаунта недавно под постом про 5Джи. Кошку обожаем, в начале января на ровном месте взрывообразно процесс, который врачи называют онкологией, и трудно не согласиться, опухоль прет, срочно оперируем, стоим на ушах, плачем. Потом уже по гистологии нет онко, и вроде как все нормально, выдохните..но сил потрачено..
У знакомой - в начале февраля ситуация - на незначительный повод неадекватная клиентка агрессивно угрожает подать в суд. Знакомая и ее семье пару недель сами не в себе, шок, страх... потом за пару дней им помогают составить правильный ответ, ситуация сходит на нет. Если смотреть со стороны - зачем было тк убиваться? Но внутри ситуации ты отдаешь всю энергию, какая есть, на переживания о том, что важно, а потом уже начинаешь думать.
Один раз пыталась представить, почему так происходит, что за ерунда. Мне показали сетку лазеров, как в в фильме, где воруют драгоценность из музея, на весь зал над полом сетка лазерных лучей.
Она действует автоматически - ты превышаешь какой-то минимум энергии, которую тебе позволено иметь, и срабатывает система отбора..
Как, скажите, как ее перерасти? в какую сторону?

Reply

ext_4839493 February 20 2020, 17:40:25 UTC
Только в пустой сосуд возможно налить новое, не бойтесь истощения. На смену энергетической опустошённости должна приходить информационная наполненность, то есть выводы из ситуации. Матричная сигналка на страх срабатывает(озабоченность), когда по первой чакре(страх смерти) утечка энергии начинается.
По поводу рака пост :"Митинги в Москве, пожары в Сибири и магия власти. В чём связь?" многое объясняет.
Как писал Чогьям Трунгпа : " Разочарование - лучшая из колесниц на пути дхармы."
"Нас бьют - мы летаем" пела Пугачёва.
Как сказал Мойше раввин в одном еврейском анекдоте на его жалобу на большие проблемы и отсутствие сил :"Мойша, господь не даёт испытания не по силам, так что либо они у тебя всё же есть, либо это не твои проблемы"

Земля сейчас вибрирует на частоте около 20 гц и постоянно повышает вибрации, чтоб не отставать от неё людям необходимо входить в гамма ритм работы мозга(режим гения) и лучшее средство для этого - экстремально-пороговые ситуации. В любом месте, в любое время, с любым человеком происходит только самое лучшее из того, что может произойти.
Настоящее это отражение в космическом зеркале вашего прошлого(у Вадима Зеланда в книгах это подробно описано) Хотите притянуть позитив - поддерживайте амальгаму реальности, бодрое весёлое расположение духа вопреки любым обстоятельствам, лишь при этом условии возможно сформировать позитивное намерение и стать хозяином своей судьбы, перерасти уровень вечно обиженного биоробота.

Reply

gserova February 20 2020, 17:56:44 UTC
Только в пустой сосуд возможно налить новое, не бойтесь истощения
Гм..спасибо, не ожиданно, до инсайта в тему

Reply

ext_4839493 February 20 2020, 18:40:03 UTC
На ю-тубе ролик"Вадим Зеланд - энергия намерения" только что смотрел, очень подробно про нехватку энергии, куда она девается и откуда берётся, идёт ок 20 минут . Уверен что он вам будет интересен.

Reply

sheeun March 2 2020, 07:00:27 UTC
Один раз пыталась представить, почему так происходит, что за ерунда
Матрикс осаждает осознанных и тех, кто способен ушатать систему. Только объединение поможет. Один в поле - не воин

Reply


Leave a comment

Up