Коронавирус и 5G. Влияние на энергетику человека. Как защититься?

Feb 07, 2020 09:41

Многие источники напрямую связывают появление коронавируса в Китае с преждевременным запуском 5G сетей, оказывающих разрушительное воздействие на человека. Ослабленный организм, подвергнутый сильной лучевой атаке, не может сопротивляться, теряет иммунитет и даже самая слабая инфекция становится для него смертельно опасной ( Read more... )

ч6 - вирус страха, медиа постановки, вирус, видео, медицина, страх, технология, новости, ч10 - инструменты контроля, вакцины лекарства и прививки, метафизика, коронавирус

Leave a comment

Comments 74

aumra February 7 2020, 08:05:49 UTC
Где-то за неделю, до того, как объявили об этом вирусе , мне снился сон. Огромное здание стеклянное . Там внутри винтовые лестницы . Большая группа людей находилась на верхнем этаже , было что-то вроде вечеринки. Но люди мне абсолютно не знакомы . И вдруг с нижнего этажа поднимается какая-то женщина, и я вижу , как ей в правый бок влетает темный сгусток . Длинный,похож на пиявку . Причём этот момент был как на астральном плане, словно в сумерках. Хоть всё здание было очень светлое ( ... )

Reply

ext_5354628 April 9 2020, 19:06:21 UTC
Позвольте поделюсь с вами информацией касасающуюся к происходящему. Прочитав данный блог с уверенностью могу сказать что видения не спроста и правда в том что совокупность всех фактов говорит о том что предсказание о восставших мертвецах даёт о себе знать. Мне пришлось пройти испытания и прочувствовать некое о чем тяжеловато говорить в слух. Сажу по факту что происходящее как следствие каких то экспериментов чернокнижников. Была обнаружена некая энэргоструктура космического происхождения( черное облако с пульсирующими тенями и разрядами энэргий внутри), подселив которое в человека можно управлять им и пользоваться всем что в нем есть. Назавём его вирус, облако находится на низких вибрациях тёмных сил и загробного мира. Жертве присваивается мертвец который выводит человека на низкие вибрации (от суда страх, стресс, негатив, уныние) тем самым выпивая из него живое. Признаки заболевания: забывчивость, рассеянность, ноющий позвоночник сначала по утрам, потом постоянно, снижение зрения, давление в груди и на лбу, потеря обоняния потом ( ... )

Reply


one_more_self February 7 2020, 08:30:05 UTC
примерно в это же время снилось про зобми-апокалипсис. Смутно помню всё, но часть сна - нападают только днём, и когда пытался предупредить других - меня на смех поднимали

Reply

aumra February 7 2020, 09:38:04 UTC
Были параллельные сны в этом временном промежутке. Темный астральный мир . Такой коричневый и смутный ,вокруг разруха . Постоянно от кого-то убегали .
Был ещё сон . Там мальчик и девочка спрятали две водородные бомбы. В разных местах. И хотели взорвать людей , чтобы они не попали под волну. Она шла с южной стороны. Такая кислото-оранжевая . Мне снилось по три сна за ночь. Причём я не смотрела никакой информации подобной .

Reply


nadiashiba February 7 2020, 08:46:51 UTC
Клип, конечно...много времени забирает. И дикция ужасная.
Все стараются ролики кинуть. Вроде как проще-наговорил и вперед. Вот Кадыгчанский вообще стал только ролики постить. и я туда заходить перестала-где ж столько времени взять. Аудитория сразу теряется.

Reply

digitall_angell February 7 2020, 08:53:18 UTC
кому-то нужна информация к размышлению, а кому-то диванный фастфуд. свобода выбора )

Reply

turandot5 February 7 2020, 09:38:48 UTC
согласна, не везде можно звук включить, а автору лафа и неуважение к его читателям.

Reply

digitall_angell February 7 2020, 10:02:57 UTC
критика - это просто, особенно если сам ничего не создаешь.
намного проще сидеть на пятой точке и придираться к тому, что создали другие, да еще обвинять их в неуважении к себе - любимому и важному потребителю чужого труда, которого любой автор просто обязан удовлетворить по первому запросу и можно без хлеба.
отличный способ самоутвердиться и пожрать энергии

Reply


(The comment has been removed)

digitall_angell February 7 2020, 09:15:56 UTC
любая электрическая сеть - это не просто мощный источник вредного для тел излучения (часто после сеансов люди физически чувствуют включенные приборы, тонкие тела и нутро сжимаются как при жизненной опасности, уплотняются, иногда могут болеть отдельные части физ. тела или вся эфирная оболочка), но и буквальное шоссе для сущностей, использующих ток как течение реки для перемещения.

Reply

ext_5354628 April 9 2020, 20:49:02 UTC
Хочу поделится наблюдением того в какую ситуацию завела система людей в следствии карантина. В большинстве все сидят в интернете перед своими гаджетами, отрезанные от своих дел, целей и движения, в результате чего человек становится слабее и подвержен риску. Я не много читал о вирусе который исследовали ученые биологи, по сути клетка с коронами на поверхности это есть биологический материал самого пациэнта деформированный в следствии воздействия чужеродных энэргий.

Reply


navigatorone February 7 2020, 09:24:14 UTC
А есть еще версия, сто этот вирус Фейк.
Одним из подтверждений данной версии служит задача обратного выкупа акций крупных Китайских компаний у основных инвесторов Америки и Европы.
Запустили фейк о вирусе, для наглядности всё обыграли, включая постройку новых больниц за 10 дней. Акции упали, они их массово скупили и вуаля. С одной стороны заработали миллиарды долларов, с другой стороны вернули себе своё.

Попробуйте посмотреть на эту версию на тонком...

Reply

digitall_angell February 7 2020, 09:51:51 UTC
мы смотрели. а вы?

Reply

navigatorone February 7 2020, 10:02:46 UTC
мы не смотрели, т.к. нет навыков. Пока...

Reply

digitall_angell February 7 2020, 10:04:57 UTC
не забудьте написать, когда научитесь и поймете, какой это труд, а не "пойдите там, просто посмотрите" )

Reply


Leave a comment

Up