Глобальный катаклизм, затирание памяти и слияние веток 150 лет назад. Откуда люди?

Jan 31, 2020 09:13

Уже давно на этом и и многих других ресурсах идут разговоры о том, что официальная история не имеет ничего общего с реальными событиями даже 100-200 летней давности, не говоря о тысячах лет, слишком много явных нестыковок, манипуляций и перетягивания сов на глобус победителями ( Read more... )

медиа постановки, видео, 1812, история, всемирные выставки, картины и артефакты, слияние реальностей, катаклизмы, ч8 - немного истории, ч12 - слияние и разделение веток

Leave a comment

aximio January 31 2020, 08:48:16 UTC
Добро пожаловать в "Реальность" ))))))
Все эти замены очень давно практикуются, иначе люди просто сходят с ума, слишком слабые сознания. А техника замены проста и банальна. При смене потоков сознание подстраивает образное восприятие под новый, не особо вдаваясь в детали. Например, линию восприятия красного цвета можно опустить чуть ниже привычного спектра и человек будет воспринимать её всё равно как красную, даже если она по сути уже давно такой не является. Так же сознание интерпретирует и сны, подставляя ближайшие образы, определённые внутренней базой образов.
На сознание вообще не нужно влиять - это очень гибкий механизм, который старается "выкручиваться" и создавать линейности даже там, где их нет. *пожимаю плечами...

Reply

digitall_angell January 31 2020, 08:59:30 UTC
уточнение: сознание многомерно и линейностями ему было бы скучно оперировать.
скорее речь о личности/ эго, которые можно усыпить в одной реальности и пробудить в другой, а они уже все подстроят, исходя из данных окружающей среды. как в любом уважающем себя сне )

Reply

aximio January 31 2020, 09:47:53 UTC
Многомерным мне всё же проще воспринимать подсознание. Сознание это некая надстройка к подсознанию и бессознательному, чтобы была возможность оперировать "здесь и сейчас".
А в общем это всё можно конечно назвать Сознание. Многомерный конгломерат с разными вариациями.

Reply

digitall_angell January 31 2020, 10:12:23 UTC
а надсознание тогда что? )

Reply

aximio January 31 2020, 12:16:43 UTC
А хрен его знает, я оперирую типичными терминами, которые в ходу Здесь.
Но ещё используют термин не надсознание, а сверхсознание. Обычно его применяют в связи с Божественным или чем-то таким.
А по теме статьи больше всего интересно влияние на бессознательное. Точнее, коллективное бессознательное - оно главная цель при манипуляции и изменениях.

Reply


Leave a comment

Up