Leave a comment

ext_3795480 January 9 2020, 19:12:16 UTC
Ищем методики, но до сути не доходим. А тем неменее разгадка существует. Более 300 лет в районе Альп в современной Швейцарии работает несколько центров по производству всевозможных субстанция. Ныне таких три. Было больше. Один из них производит вот таких вот особей. Методами генной инженерии, информатики создаются мыслеформы и насынасыщаются информацией. Весь фокус заключается в том куда закрутить энергию. Если по часовой снизу вверх энергия уходит в Верхний Миры. Их 256. Соответственно наоборот. Задача получить полного биоробота? Пожалуйста! Разгоняет энергию в нужном направлении (коллайдер в помощь), формируем воронку, открываем порталы а Нижний мир. Куда был посыл, оттуда и ответ. Энергия получена. Осталось закачать её в новообразование и отправить по нужному адресу.. Для подготовки используются инкубы или суккубы, произведённых ранее специально для этой цели. В итоге секса "во-славу нижних миров" на воплощение выходит изделие х 421, с полностью или частично отсутствующими качествами Верхних Октав. Им достаточно легко управлять и "вести" в воплощение, ведь это очень ценный добытчик "еды" для Нижних. Сдавали кровь хоть раз? А ведь там все прописано. На 100%. И биохимический анализ здесь не при чем. Дело в структуре и информации. Остаётся лишь периодически контролировать и корректировать нужные параметры. Большинство таких сущностей (генотип 421) состоят на службе в правительства всех без исключения стран. Хотя такие изделия с недавнего времени часто дают сбои и, видимо, будут полежать утилизации.
В другом таком центре в 1813г. Были получены адамиты. Ранее получались кентавры, русалки и прочие чупокабры. Это они сами себе придумали длинную историю, но им всего-то 200 лет.

Reply

ext_3369984 January 14 2020, 07:05:57 UTC
"состоят на службе в правительства всех без исключения стран" .... Почти одновременно с разницей в несколько дней ко мне и двум моим друзьям во сне приходил Путин

Reply

digitall_angell January 14 2020, 08:32:57 UTC
Иногда в снах могут приходить политические деятели. Например, наши спецслужбы освоили интересную технологию: подсылают сущностей, похожих на Путина, которые потом долго и упорно убалтывают спящего на темы национальной гордости, отсутствия других кандидатов (очень интересная полит-технология, кстати), или просто ведут себя как некий «свойский парень». Конечно же ВВП не ходит к вам в сны, за него это делают специально обученные люди или нелюди. Вот тут дискуссия на эту тему была недавно. В некоторых сеансах операторы даже находили на себя лярв с головой Путина, которые также подбрасывают мысли о патриотизме, избранности России и тп.
https://metaisskra.com/blog/totalitarnye-sny/

Reply


Leave a comment

Up