ДНК и точка сборки

Nov 11, 2013 07:42



DA: - Почему атланты жили, насколько я знаю, около 800 лет по нашим меркам (в последние времена Атлантиды). Сейчас мы живем в 10 раз меньше атлантов. Каким образом и кем была заблокирована возможность ДНК регенерироваться такое долгое время?
О: - уплотнение звучит.
DA: - имеется в виду мы уплотнились и за счет этого ДНК работает меньше?
О: - да, это так. И не в полной мере теперь работает.
DA: - но всё таки внесли ли иные цивилизации свою лепту в это всё?
О: - да, конечно, как и каждое разумное существо творения вносит некий след.
DA: - хорошо. Если они внесли свою лепту, если некая матрица была установлена для влияния на нашу ДНК, то как можно сейчас разблокировать или помочь разблокировке этих возможностей, которые были заблокированы?

О: - всё уже происходит. Мы уже показывали вам это. В первую очередь это происходит через учителей и тех кто поведет людей, маяков для установки таких версий и это связано с готовностью их тел уже принимать новые энергии. Потому что поймите, что новые сегменты ДНК, которые сейчас вам устанавливаются, спускаются, активируются, они должны быть должным образом как-то поддержаны вашими плотными телами, иначе вы просто сгорите. Поэтому устанавливаем в те тела, которые к этому готовы и для миссии пришли важной, соответственно. А у других пока идет подготовка плотных тел, и мы видим это как многие вообще уходят с физического плана, многие очень сильно болеют, трансформируются. Поймите, что это так же есть глубинный процесс перестройки ДНК и расширения и распаковки дополнительных сегментов этой ДНК конструкции.


DA: - хорошо. Вот смотрите: есть, насколько мы понимаем, так называемая точка сборки*. Она имеет отношение к ДНК или нет?
О: - опосредовано



Человеческое существо и его точка сборки. Источник картинки
Точку сборки описывают как округлое пятно особой интенсивной светимости на тонком уровне размером с теннисный мяч. В этой точке собирается и формируется восприятие каждого живого существа. Сияние точки сборки освещает светом сознания определенный спектр энергетических волокон вошедших с ней в контакт, и при ее передвижении проясняются новые спектры, становясь познаваемыми. «Движение» точки сборки меняет восприятие, самоощущение и как следствие поведение. Считается, что во время сновидения точка сборки смещается самопроизвольно плавно и незаметно.

Подразумевается, что мы непрерывно воссоздаем реальность в собственном сознании, путем настройки точки сборки на определенный спектр энергетических волокон. Выражаясь терминами йоги, в это время мы «движемся» по каналам нашего тонкого тела, высвечивая сознанием, заложенную в них информацию.

«Делание» (в нашем сознании) повседневной реальности обусловлено устойчивым положением точки сборки в спектре энергетических волокон, через которые протекает привычная для нас энергия. Следовательно, сильный сдвиг точки сборки в спектр за пределами нашей реальности, позволяет настроиться на восприятие и взаимодействие с другими мирами.

У маленького ребенка точка сборки еще достаточно подвижна, но со временем, чтобы обрести опоры в происходящем, он вынужден жестко настраиваться на привычный для всех окружающий мир. Обыденное мышление, привязанность к привычным для нас образам, ощущениям и отождествлениям, удерживают нас в текущем состоянии. Это хорошо с точки зрения адекватности поведения, но этот же фактор делает мышление закостенелым, догматичным, и создает трудности для дальнейшего продвижения в школе жизни. Подвижная точка сборки стимулирует развитие гибкости восприятия и поведения.

Если сопоставить теорию Кастанеды о фиксации и размере точки сборки с теорией других учений, то изменение формы и увеличение размера самой точки сборки, дает расширение сознания, когда мы получаем способность одновременно смотреть и реагировать на неизмеримо более широкий спектр ощущений.

Иными словами, точка сборки - это переплетение энергетических волокон, каналов к которым привязано внимание. Если таких переплетений недостаточно, то вниманию зацепиться не за что. Когда есть устойчивые, связанные друг с другом программы на уровне конкретного энергетического центра (чакры), точка сборки может там закрепляться.
Большинство людей имеют устойчивую фиксацию точки сборки в одном и том же положении. Не у многих она «гуляет». Как писал Карлос Кастанеда: «суть магии - в движении точки сборки». Иначе говоря, на чем сосредоточено наше внимание, то и проявляется. Источник дополнения



Перемещающееся человеческое существо (видение мага, сделанное по вербальному описанию)Источник картинки

DA: - дело в том, что есть такая теория, что точка сборки - это точка фиксации нашего внимания в многомерном пространстве. Следовательно, если нам заблокировали точку сборки в определенной позиции, то мы можем видеть только один из каналов реальности, которые подаются. Соответственно, параллельной реальности мы видеть не можем. Правильно ли это?

О: - вы опять бежите от себя. Поймите, что вы есть фрактал творца и максимально осознанное творение в присутствии в этом мире. Это один из главнейших матричных шаблонов, что кто-то вам что-то запретил. Усекновение этой программы приведет к распаковке. Перестаньте бежать извне и искать виноватых снаружи. Никто не вправе был это сделать и чем громче прозвучит этот ваш голос, что это право ваше, тем быстрее программа разрушится. Вы перестанете вязнуть в болоте, поднимаетесь наверх. Вы вязнете ища виноватых вне себя.

Да возможно в какие-то моменты на вас было определенное воздействие с той или иной стороны, но поймите, что это было ваше несовершенство и ваша слабина в тот момент. Вы должны вынести просто опыт и закрыть эту книгу как бы прочитанную, начать писать новую с чистого листа, с новых энергий, с нового языка и возможностей. И мы сейчас максимально ускоряем эти процессы с осознания, чтобы вы на какое-то время хотя бы заархивировали и забыли старый опыт и старые шаблоны и стали молчать и слушать, перестали сравнивать, и начали изучать новые вещи. А потом добавятся и распакуются старые, когда нужны будут.



Сейчас вы похожи на армию увешанную половинками и гремящую кастрюлями старыми, идущие против совершенно каких-то высокотехнологичных наступающих на вас как угроза элементов творения.

Показывают: идет на встречу вот волна такая, война, мы такие с половниками гремящими, а на встречу идут как с дарами, несут нам, но такие вещи с которыми мы идем в большинстве воевать или вообще боимся их. Какой-то хаос в этом плане. Тоесть нам просто предлагают снять с себя всё и оставить это старое пока где-нибудь дома, и идти просто для взаимодействия, общения в этот мир, принять все технологии которые нам дают, перестать делить на свой, чужой, рептилоид, драконоид, плеядеанец и прочее.

Нет разделения, все едины в служении своем.

И вы так же приходите в наш единый оркестр каждый со своим звучанием и это искажение матрицы, что мы разделены.

Они сейчас так разволновались, идет волна от них такая взволнованная, что они действительно боятся, потому что уже пора входить, давно пора всё дарить, давать, распаковывать всё там, активней изнутри помогать. А вы сейчас с неграми воюете, они говорят, и собак режете. А обстоятельства уже ускоряют вот этот приход и боятся что сейчас просто это затонирует не должным образом, очень сильная волна такая идет, даже эмоции у меня появились, заволновалась вместе с ними. Они тревожатся очень сильно, говорят оставьте гремящие кастрюли дома и откройте единство!
Мы рады, мы ждем вас. Мы учителя, хранители, друзья ваши и это так. И у нас нет разделения, все служат: серые, черные, в крапинку, плазмоиды, рептилоиды. Все в едином оркестре, каждый свою партию играет и не осуждены ни в коей мере никем, поддержаны.

Не является ли все это частью влияния сознания на реальность, о которой шла речь ранее?
1. Влияние сознания на реальность или зачем повышать вибрации
2. Влияние сознания на реальность или откуда берутся знания
3. Влияние сознания на реальность или кому нужна осознанность
4. Влияние сознания на реальность. И все же вопросы

Не расширяется (не сдвигается) ли наша точка сборки за счет всеобщих желаний, также как и личных?
Не тормозим ли мы сами процесс собственного ускорения, отрицая сказанное выше через призму разделения?

За пределами представлений о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там.

Руми

Также интересно:

Слова и реальностьИстинные причины депрессийКармические корни насилия и позиция жертвы /
10 СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ СВОЮ ОСОЗНАННОСТЬ
Инструкция новичку: «Как вытащить себя за волосы из Матрицы»
Как практиковать ХО'ОПОНОПОНО
Звуковой образ и вибрация
Разные типы космического сознания Разные типы космического сознания. Эволюция на ЗемлеЭволюционный путь на земле: жизнь камняЭволюционный путь на земле: из растения в животноеРазные типы космического сознания - аргументы и фактыРазные типы космического сознания - неожиданные выводы /

ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Имейте уважение к себе и другим авторам. При перепечатывании чужих работ, указывайте источник!

днк, сознание, рептилии, эволюция

Previous post Next post
Up