А ничем они не мотивируют. В прошлый раз при заказе машины этого класса дали Мерседес А180 - он у них числится в данной категории и всё тут. Я просил нормальную машину, сказали нету. А обзорчик напишу как-нибудь обязательно, но чуть позже. Сейчас совсем не с руки на пляже-то )
Это да... Нам дали i30 в классе intermediate (ну ничего так, втроем с багажом ок было, вполне интермедиейт). Да только в следующий раз в заказе на compact числилось i30 or similar )))
Не секрет, в Италии беру в avis, потому что они под боком. Брал и в Hertz, и в Sixt. Последние дали именно ту машину, что была на картинке. Никаких similar )
Не понравилась, значит, Пикаса? А нам просто С3 очень понравился, помнится...
И очень удивлен, что что-то запретили снимать в Италии.
Мне как-то неудобно тебе об этом говорить, но только 356 - это действительно модификации Жука, по сути. 911 - это совсем другой автомобиль. а то можно сказать, что и Гольф - модификация Жука )
Comments 44
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
А где берешь, если не секрет?
Reply
Reply
И очень удивлен, что что-то запретили снимать в Италии.
Мне как-то неудобно тебе об этом говорить, но только 356 - это действительно модификации Жука, по сути. 911 - это совсем другой автомобиль.
а то можно сказать, что и Гольф - модификация Жука )
Reply
Reply
Ну кроме производителя-изобретателя, канешн )
Reply
Reply
и это, где новые обзоры в блоге? Г-5 вышел вот... на столе стоит уже, а обзора всё нет! :)
Reply
А г-5 просто в Италии не продается )
Reply
Румстер хорош, всем, кроме клиренса... и слишком уж большой схожестью с фабией при цене на 50% выше
Reply
Reply
Leave a comment