Тема недель №48: Бунтарь без причины

Jan 07, 2015 11:56

Так получилось, что практически подряд вышло несколько постов об огромных роскошных лимузинах. Чтобы сбавить "градус пафоса", сегодня расскажу о довольно известной (в узких кругах) машине, достаточно демократичной, исключительно харизматичной и даже, в какой-то степени, "бунтарской". Рассказать о ней хотел давно, но как-то всё откладывал. Наконец, ( Read more... )

1950-е, universal hobbies, тема недели, 1940-е, сша, mercury, кино

Leave a comment

kukurund January 7 2015, 13:58:51 UTC
Классная модель, интересная история (я такие писать ленюсь) и фотографии отличные, я такие люблю - с бликами, градиентами и проч.!))) Один недостаток: модель нахрапом найти не удалось.

Reply

ukko_lintunen January 7 2015, 14:26:42 UTC
Ой, спасибо! :) Сам люблю именно такие фото, и учился, подсматривая у одного товарища в "песочнице", как бишь его... А, у kukurund'а! :)))
Пост получился длиннющий, верно. Если бы не каникулы да стимулирующая "тема недели", тоже бы не взялся. А модель - да, в таком окрасе почему-то редко встречается. Собственно, я когда наткнулся, цапнул сразу, не читая описание - почему и стал сюрпризом негодный бокс. Но это не страшно, верно? :)

Reply

kukurund January 8 2015, 09:37:24 UTC
Конечно, мне вообще насрать на коробочки. Я машинки собираю. Храню эти коробочки только на случай переезда :)

Reply

ukko_lintunen January 8 2015, 10:10:30 UTC
А мне проще в боксах держать, так как подходящего шкафа с витриной (и места для него) нету. Но в целом, согласен - коробочки это лишь тара, не имеющая ценности. :)

Reply

kukurund January 8 2015, 10:16:09 UTC
Некоторые задроты считают иначе, полируют их и проч. :))

Reply

ukko_lintunen January 8 2015, 12:45:42 UTC
Забавно, да )) Грешен - пару царапин на боксе модели от TSM заполировывал. Но модель-то редкая и дорогая, подставка деревянная, с надписью (названием). Прозрачная часть от других боксов не подходит по размерам. Что делать? Менять на пластиковый безымянный бокс или воспользоваться каплей полироля? Выбрал второе. Теперь в приличное общество не пустят? :)

Reply

kukurund January 8 2015, 12:46:35 UTC
Это была самоирония - я тут как-то выкладывал как щуковский бокс полировал)

Reply

ukko_lintunen January 8 2015, 12:52:32 UTC
А, эт я пропустил, наверное... В общем, "никто не без греха"! ))

Reply


Leave a comment

Up