Перепись Уникальных шарфов...
И вот снова на ночь глядя я к вам с вопросом учета шарфов. Села я ковыряться с этой описью своих Богатств и меня посетила следующая мысль: " Если наименования и латинское название фабричного дидика я смогу проставить и узнать в любой стопке любой из его ассортимента (будь то ограниченный выпуск или стандарты), то с
(
Read more... )
Reply
И я очень надеюсь что большую часть информации мне помогут раздобыть наши Мастерицы. Ну и вообще все, кто покрасил хотя бы один "Уникальный в своем роде" шарф.
Reply
Лен-натур 7, крашенный зигзагом лично мной и лично для себя. Потом я не справилась с толщиной и продала шарф esta. Качество покраски - на минус 4, но сама идея была клевая :)
http://pics.livejournal.com/xsi/pic/0001tw10
http://pics.livejournal.com/xsi/pic/0001s8cz
http://pics.livejournal.com/xsi/pic/0001w6zr
http://pics.livejournal.com/xsi/pic/0001xre3
http://pics.livejournal.com/xsi/pic/0001rykd
Reply
Идеи есть какие то?
Reply
и теги по именам красивших +, имхо, из чузинга взять систему марка-цвет до покраски-цвет после покраски - в стопке-намотке, чем красили.
Ну типа того, наверное.
Reply
Reply
Reply
Настройки корячить буду завтра, тогда же и выдам тебе модераторский доступ, парься в свое удовольствие :)
Reply
Начало положено! Во как классно. Надо будет один обобщающий пост сделать - где будет перепись населения.
А вот развернутые описания - как раз смогут сделать сами авторы.
Reply
как чузинг - некий каталог шарфов, так и надо создать каталог крашенных
имя мастера, что было изначально, что получилось, какой краской, хозяева)
ну и фотки, фотки хорошие)
Reply
Только очень боюсь что еще одно сообщество будет тяжеловато отслеживать.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment