они время теряли. Поехали не туда куда нужно. Делали не то что нужно. Они по любому виноваты. И как бы быстро не проходило крещение, там они проторчали не6 менее получаса. Рыжему "другу родителей" не поверила ни разу. То что сказали полицейским родители, что везли окрестить, перед смертью уже не вычеркнешь. Они ЗНАЛИ, что он ушиблен здорово. Они Знали что нужна мед помощь. Они преступники.
Ждать то как раз и не нужно было. Нужно было либо остаться и ждать на месте аварии, туда быстро приезжают, что бы пробку не собирать, либо 10 мин и в больнице.
Вы текст прочтите. «Друг семьи сообщил, что у женщины не было возможности осмотреть ребенка -- на улице холодно, машина разбита. Поэтому она вызвала скорую. На вопрос врачей: "Куда приехать?", мать дала адрес храма, до него буквально три минуты хода. Ближайшая же больница находится гораздо дальше.»
Перестаньте болтать! Ну сил уже нет читать всякие досужие рассуждения! Священник исполнил свой долг! Скорая приехала позже, когда младенчик уже был окрещён! Какой и у кого был шанс? Ну умолкните хоть перед лицом чужого горя!
Да счастье было бы не читать - а всё же я в блог отца Андрея прихожу, где Вы почему-то считаете своим долгом писать дичь! И младенчик, и его несчастные родители к Вам не имеют никакого отношения! Судите о своём окружении, плизззз!
(The comment has been removed)
(The comment has been removed)
(The comment has been removed)
(The comment has been removed)
(The comment has been removed)
(The comment has been removed)
Делали не то что нужно.
Они по любому виноваты.
И как бы быстро не проходило крещение, там они проторчали не6 менее получаса.
Рыжему "другу родителей" не поверила ни разу. То что сказали полицейским родители, что везли окрестить, перед смертью уже не вычеркнешь. Они ЗНАЛИ, что он ушиблен здорово. Они Знали что нужна мед помощь.
Они преступники.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment