Все эти курсы спровоцируют противоположный эффект. Я надеюсь. Все эти православные агитки намного хуже советских, если советская молодежь (брежневской эпохи) всерьез не воспринимала коммунистические и смеялась над ними..... а молодежь времен путинского режима вдруг схавает эту хрень (не буду использовать матерное словечко покрепче), то тогда и поделом ей.
За молодежь можно не беспокоиться - я встречаю сейчас у многих гораздо более жесткие нравственные установки, чем у прежнего поколения. И они спокойненько будут хранить девственность до брака, потом спокойненько создадут семьи и спокойненько нарожают детей. Мы в основном по себе судим - это у нас девственность считалась позором, а сексперименты - крутостью. Сейчас для многих все наоборот.
И где Вы таких молодых ангелочков видали? А то вот иду по улице и слышу крутой мат школьников младших классов, а от чуть постарше... Не эта ли молодежь с "более жесткими нравственными установками" за веб-мани устраивает стрип-шоу и ведет интернет-репортажи из своих постелей, в которых совершаются всевозможные половые акты?
Обратную картину я тоже вижу. А ангелочков сейчас и впрямь много. Но их заметить трудно - Вы же не обернетесь на мальчика или девочку. котроые молча идут и не матерятся:)))))))))))) Ну и в ютуб они тоже ничего не выложат в отличие от своих развращенных ровесников. Разве что какую-нибудь разъяснялку по квантовой теории;) И это не только мое наблюдение - у учителей глаза на лоб лезут, насколько поменялись сейчас взаимоотношения у старшеклассников.
Ой, откуда Вы прилетели, с какой планеты? Прошу Вас, будете улетать обратно, возьмите меня с собой.
П.С. "у учителей глаза на лоб лезут, насколько поменялись сейчас взаимоотношения у старшеклассников" - у преподов вузов тоже, когда эти детки суют взятки, либо, по согласованию с полицией, делают подставу преподу. Знаю несколько случаев. Вот такая разная молодежь нам попадается.
Алаверды к сказанному "Школьное побоище: ученики школы в Удмуртии не щадят друг друга Видео, на котором школьники с особой жестокостью бьют друг дуга по лицу ногами появилось в сети". http: //tv. mk. ru/video/ 2017/11/16/ shkolnoe-poboishhe-ucheniki-shkoly-v-udmurtii-ne- shhadyat-drug-druga.html
Reply
Reply
Reply
Мы в основном по себе судим - это у нас девственность считалась позором, а сексперименты - крутостью. Сейчас для многих все наоборот.
Reply
Reply
И это не только мое наблюдение - у учителей глаза на лоб лезут, насколько поменялись сейчас взаимоотношения у старшеклассников.
Reply
П.С. "у учителей глаза на лоб лезут, насколько поменялись сейчас взаимоотношения у старшеклассников"
- у преподов вузов тоже, когда эти детки суют взятки, либо, по согласованию с полицией, делают подставу преподу. Знаю несколько случаев. Вот такая разная молодежь нам попадается.
Reply
"Школьное побоище: ученики школы в Удмуртии не щадят друг друга
Видео, на котором школьники с особой жестокостью бьют друг дуга по лицу ногами появилось в сети".
http:
//tv.
mk.
ru/video/
2017/11/16/
shkolnoe-poboishhe-ucheniki-shkoly-v-udmurtii-ne-
shhadyat-drug-druga.html
Reply
Leave a comment