Требования шахтёров - тротила хватит на всех

Mar 22, 2014 14:21

Оригинал взят у mikle1 в Требования шахтёров - тротила хватит на всех
Полностью поддерживаю требования шахтёров к пока еще действующему президенту Януковичу. Как бы он ни был плох, но он сегодня единственная легитимная власть. Давайте наводить порядок в стране, а потом уж разберёмся между собой, в чём именно виноват Янукович, а в чём - бандеровское быдло.

Янукович, легитимный президент, сидит в Ростове и молчит. Где приказ главнокомандующего об отводе войск!? Где приказ о переподчинении милиции, хотя бы местным советам!? Где приказ о отмене мобилизации!?

Где заявления о нарушениях прав человека и арестах активистов!? Где указ о местных референдумах? Народ растерян, что делать, к кому обращаться. Президент молчит. Почему?

Янукович может и дальше отсиживаться в безопасности, бросив своих избирателей и снова предав их (в который уже раз?). Но когда поднимется Юго-Восток, гнать бандеровцев будут до Ла-Манша. И если Европа не хочет увидеть танковые экскурсии наших туристов и принимать тысячные толпы бандеровских ублюдков в качестве беженцев, лучше нас не доводить. А то уже не долго осталось - терпение заканчивается.



Украина, политика

Previous post Next post
Up