Америка с ними...

Mar 05, 2014 23:26

Целый день гуляет по просторам интернета ролик где больше полусотни военных и гражданских укров, размахивания украинским флагом и знаменем воинской части, распевая советские патриотические песни вперемешку с гимном Украины, прутся на автоматы трех военнослужащих условно российской армии.

image Click to view


Выскажу сугубо личное впечатление - смех и слезы.
1. Акция готовилась, подтверждение тому  - американские (?) журналисты, быстренько все засняывшие и тут же кинувшие инфу в выпуск новостей. Парни канеш рисковали не по детски, могли их и положить...на родине наверняка будут представлены к наградам.
2. Укры по ходу дернули горилки, во всяком случае некоторые, особенно тот, оторый Олег Олегович, со знаменем части. Первый был кандидат на легкое ранение ног, спасибо командиру, успокоил знаменосца.
3. Вежливым содатам спасибо и уважуха за выдержку. И тем, кто на шляхе, и тем. кто прикрывал сбоку. Особенно парнишке с гранатометом.
4. Пендосы обломались, а ведь едва не довели до ситуации, когда два братских народа начали бы стрелять друг в друга. Точнее один братский народ в другой, верю, укры были без оружия. Также почему-то уверен, что летчиков среди этой колонны было крайне мало или не было совсем. А какие-то тех. специалисты, типа батальон аэродромного обеспечения. Но, как водится, в летной форме.
5. У френда увидел фото всей колонны, немало. Что лишний раз подтверждает организованность акции.


Короче, слава Богу, пронесло - да здравствует мир во всем мире! Ганьба бандеровцам и их прихвостням! Это я уже про другое...

Ну и комменты под роликом  конечно доставляют))

Украина, политика

Previous post Next post
Up