От сессии до сессии

Jan 12, 2011 16:58

Читаю, как "Вечерний Саранск" "опускает" Кежватова и Кевбрина. Вот оно, то особое явление в профессии, когда возможность наконец-то сказать то, что давно хочется, затмевает муки совести по сути цепного пса. Пройдено, прочувствовано ( Read more... )

СМИ, мнение, Мордовия

Leave a comment

dobry_doktor January 12 2011, 14:15:17 UTC
Это неправда. Я отучилась на медфаке с отличием, ни разу не платила. Правда, однажды прямо перед экзаменом преподаватель попросил меня сбегать в магазин и купить два диска. Фарму сдавала нервно, но на пять. Нас из группы тогда не платили 2-3 человека, все получили, что хотели.

Reply

di_centa January 12 2011, 14:34:14 UTC
Что именно неправда?

Reply

arkan_m January 13 2011, 10:16:42 UTC
Вау! А у меня знакомый, который за взятки судимость получил на медфаке, наверно не у вас преподавал...Да, забыл, там еще натурой брали

Reply

di_centa January 13 2011, 10:24:45 UTC
Натурой? Да не только там.

Reply

emi_koussi January 14 2011, 13:44:21 UTC
Миллер моя тоже на медфаке отучилась 6 лет на "отлично" и ни копейки туда не отнесла. а мы на инязе за 5 лет даж цветочка одного на всех преподам не купили (неблагодарные создания). тут, думаю, система такая. мозги есть - учи-сдавай. нет - неси баблос. тоже, конечно, чести преподам не делает. но когда мне говорят, что в нашем универе НЕВОЗМОЖНО учиться, не давая взятки - я начинаю сомневаться в умственных способностях собеседника и едидно похихикиваю.

Reply

emi_koussi January 14 2011, 13:53:21 UTC
упс,Наташ, я - дурак. слона-то(т.е. остальные сто мильонов комментов) я и не приметила и набаянила тут) короч, согласна с некотормы предшествующими ораторами

Reply


Leave a comment

Up