(no subject)

May 16, 2020 00:38


Посмотрел наконец фильм Нигины Сайфуллаевой "Как меня зовут", с которого началась слава Александры Бортич. Такая специфическая женская версия "Возвращения": две московские блондинки - Бортич и ее страшная подруга (как по мне, так довольно хорошая актриса Марина Васильева) приезжают в Крым (ещё не "наш", но уже, чувствуется, вот-вот), где проживает отец одной из них (той, что страшная), 40-летний бирюк, некогда случайно обрюхатвиший ею ее маму-курортницу (Константин Лавроненко, да). В последний момент дочка робеет и просит представиться в качестве дочери персонажиху Бортич. Естественно на этом начинается такой замес, от которого не будет весело никому - ни персонажам, ни зрителю  ... но у зрителя по крайней мере будет возможность порадоваться аппетитным округлостям 18-летней тогда Бортич, в шортиках и без, в ходе неизбежных для нашего фестивального кино "безрадостных сцен секса" (с) и между ними ...
Сайфуллаева - конечно, молодец, что чувствует красивых и сексуальных актрис и умеет их показать (в шортиках и без), но вот сюжеты какие-то ..., что здесь, что в прошлогодней "Верности" (что в сериале "Деффчонки" на ТНТ, который тоже Сайфуллаева).
Бортич любит вспоминать, как из-за этого фильма лишилась работы официантки в каком-то питерском баре и как, будучи удручена такой несправедливости, рыдала в жилетку какому-то знакомому, приговаривая: "Актриса, я, наверное, хуёвая, но официантка пиздатая!" (это была цитата). Вы, Александра, себя безусловно лучше знаете, чем кто-нибудь, да.

кино

Previous post Next post
Up