Израильскую ПРО «свел с ума» комплекс РЭБ «Красуха»

Oct 14, 2018 12:54

Израильскую ПРО «свел с ума» комплекс РЭБ «Красуха»


Перепост отсюда
https://arctus.livejournal.com/706665.html
Развернутый в Сирии российский комплекс РЭБ «Красуха» вызвал сбой в работе системы ПРО Израиля «Железный купол», 14 октября сообщает Avia.pro.

По данным СМИ Израиля, на границе Сектора Газа и Израиля самопроизвольно сработала противоракетная система «Железный купол». Была объявлена тревога, зазвучала сирена, система ПРО выпустила одну противоракету. Однако тревога оказалась ложной. Никакой ракетной атаки не было.

Специалисты с высокой долей вероятности предполагают, что инцидент стал следствием воздействия российской системы радиоэлектронного противодействия со стороны развернутого в Латакии комплекса РЭБ «Красуха».
https://rossaprimavera.ru/news/966e5a6f

«Я не могу однозначно утверждать, что «Красуха» сломала израильский «Железный купол», однако с учётом представленных данных, можно с уверенностью заявить, что принцип воздействия российского комплекса на 90% совпадает с описанной ситуацией. Фактически, под воздействием электромагнитного излучения, средства радиолокации израильской ПРО просто начали «сходить с ума»», - отмечает специалист Avia.pro.

Следует уточнить, что российский комплекс РЭБ «Красуха» считается одним из самых мощных средств радиоэлектронного воздействия и подавления в мире, в частности, ранее уже сообщалось о том, что в результате развёртывания в Сирии данного комплекса США потеряли несколько беспилотных летательных аппаратов, едва не лишились военно-транспортного самолёт C-130 «Hercules», а американский авианосец «Гарри Трумэн» вынужден был покинуть восточную часть Средиземного моря.
http://avia.pro/news/rossiyskiy-kompleks-krasuha-slomal-izrailskuyu-sistemu-pro-zheleznyy-kupol

Веселуха у евреев

image Click to view




dfedbees

14 октября 2018, 12:55:31

Отлично перепост
Даже если просто ежедневно устраивать им такую веселуху -уже будет страшным ответом за сбитый наш самолёт

Путин уходи мешаешь воровать!, армия вооружение флот, Путин-удерживающий от кровищи, Путин, восстановление промышленности, Путин-ответ на санкции, А нас за шо?, вооружения, Путин восстанавливает Россию, восстановление армии, Пути восстановление армии и флота, Путин-причины ненависти либерастов, Россия-почему нас боятся и ненавидят, Путин-наведение прядка в России, Армия

Previous post Next post
Up