Удивительная коррупция господина Суркова - куратора Донбасса

Jan 26, 2016 12:36

КОРРУПЦИОННЫЕ СХЕМЫ В.СУРКОВА И ЕГО ДРУЗЕЙ УКРАИНСКИХ ОЛИГАРХОВЗнаете ли вы, что помощник Президента России В.Сурков и А.Яценюк имеют общий бизнес? При посредничестве Р.Ахметова! Интересно ( Read more... )

Сурков, КОРРУПЦИЯ, КОМПРОМАТ

Leave a comment

Comments 13

shatvalera January 26 2016, 18:11:21 UTC
Из за чего убили Музычко и Мозгового ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

shatvalera February 1 2016, 05:47:07 UTC
А ВОТ ЧТО БУДЕТ! ПЛАН. DYMOVSKIY_NAME вчера, 13:25 Да что там прогнозировать то? Уже и слепоглухонемые видят, что начался последний акт развала эрефии с одновременным уменьшения поголовья. Дальше всё по обычному плану - ещё несколько окунаний ваты в говно, "всплеск" протестов (Навальнер и Ко, например), отвал Татарстана и Башкирии с Дальним Востоком, кровавое воскресенье в Москве или Питере, ну и на закуску гражданская бойня и ввод международных войск для "защиты ядерных объектов". Это вариант Лайт. Есть и покруче, будем наблюдать. KIBERBOB2000 вчера, 14:19 вата привыкла когда окунают в дерьмо. Если народец схавал героя-Кадырова и Сердюкова ,то можно макать в дерьмо пока не захлебнётся. Это уже даже не население-это реально СКОТ! Путинизм головного мозга!Или что делает с людьми зомбидуроящик-6минут смеха вам обеспечено!Стыдно за быдло народ в России!Проспали и развалили СССР своим равнодушием,развалят и Россию!К сожалению в России таких больных 86% https://youtu.be/cOc5pPui1uA... )

Reply

shatvalera February 1 2016, 05:47:22 UTC
А ТЕПЕРЬ СМОТРИМ ВИДЕО НИЖЕ И ДЕЛАЕМ ВЫЫЫЫВОД! База НАТО в Ульяновске. Интервью Путина 11.04.12г. В.Путин говорит:"Россия и НАТО это ПАРТНЁРЫ". Ульяновск http://m.youtube.com/watch?v=pnLwEJZiflg&feature=youtu.be НЕ ХИЛО, НАРОД, ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РАЗВЕЛИ?А?Впереди нас ждёт кошмар и сокращение населения под разными предлогами! ПАЗЛ СЛОЖИЛСЯ! Выступление Анатолия Чубайса на Rusnanotech 2011 - YouTube http://m.youtube.com/watch?v=4u0n8P2k_e8 Чубайс прямым текстом говорит:население надо сокращать! Бзежинский.ВАЖНО! Выступление "уважаемого политика" в Ярославле.Выступление и озвучивание им дальнейших планов Мирового правителства к 2050г.Слушать внимательно ибо для основной массы народа эта феня Бзежинского будет непонятна как впрочем словоблудие Путина и Медведева и прочих россионских правителей! https://youtu.be/PsW39Fr_Zww 3- ( ... )

Reply


plank_off January 26 2016, 20:36:41 UTC
Добрый день. Интересная статья, но как мне кажется не хватает ссылок на источники. Кто-то чем-то владеет? (я про легальную часть) - Через кого? Может стоит изобразить "паука" взаимосвязей по собственникам? Уголь отсюда взят дешево, а там сдается дорого? Накладные в студию.

По поводу наличных денег "на ввоз" вообще еще вопрос - если даже шахтерам идет з/п на карточки, а сворованное параллельным потоком идет на оффшорный счет, то что ввозят то?

Имхо - внаглую играть с угольными ценами сейчас глупо. Со стороны Украины проще взять "свое и много" на "восстановлении" (стройматериалы и т.п.), обслуживанию армии и распределении кредита МВФ. Со стороны ДНР "чтобы много" - чего-то мне даже не представить. Крышевание чего-то там, возможно. И то...

Reply


vitvic January 28 2016, 09:35:34 UTC
все так, как местный житель подтверждаю, автор еще обошел детально тему ЖД перевозок -там теже люди Ахметова-Евремова (по ЛНР), даже Лямин гоняя вагоны давал команду нынешнему министру транспорта ЛНР Чумаченко (старому маразматику) и напрямую начальнику луганской дирекции ДонЖД Бородину -выделялись вагоны за которые никто и ничего не платил и уголек шел и на Счастинскую ТЭС и другим потребителям в укропию, а оттуда в вагонах гнали товары народного потребления, что продавались на рынках, а коксующийся угли Краснодонугля шли на метзаводы Ахмет хана, в частности в неприкосновенную Авдеевку.

Reply


kolencev January 28 2016, 22:08:02 UTC

ext_2689515 January 29 2016, 17:21:36 UTC
ничего себе.Хорошо все поустраивались как и раньше и так же сосут из народа последние соки мрази. народные республики блин че там и Янукович руки греет и Ахметов как всегда а Россия в лице Суркова помогает всеми силами в поте лица .Ну а народу вешают лапшу на уши.Что Украина что Россия два сапога пара выжимают из Донбасса последнее особо не стесняясь отличаются только цветом

Reply


Leave a comment

Up