моему второму ребенку сегодня исполнился 1 год

Jun 01, 2010 15:37

Страшно?! )))

Да, на самом деле, у меня такое отношение к моему второму бизнесу: Агентству цифрового маркетинга СОХО.

В какой-то момент появились мысли о том что он (ребенок) нужен ибо с первым нанянчился и он уже достаточно самостоятелен.

В апреле, появился партнер. Я долго присматривался к нему, смотрел как да чего, в конце концов решился. Выбрали имя и зачали нашего малыша. Затем подобрали обувку/одежку.

Сразу начали воспитывать его как надо: не работай с неудачниками, будь специалистом, будь интересным и тд. Конечно не обошлось без ошибок, травм и падений. Но оглядываясь на первый год, я могу сказать, что мы все сделали правильно.

Ну а тем временем, я как истинный родитель, вынашиваю планы и уже подбираю имя для своего третьего ребенка )

С днем рождения, СОХО )

P.S. Спасибо всем папам и мамам которые принимали участие!
Previous post Next post
Up