Heart Rate Monitor

Apr 09, 2014 13:34



Read more... )

fitness, iphone

Leave a comment

aleex_ufa April 9 2014, 04:11:09 UTC
Я за Garmin. Да, дорого, но он элементарно легче и удобнее при тренировках. Им можно управлять на бегу, он не боится воды.

Reply

dewynter April 9 2014, 04:19:40 UTC
Пока Garmin в топе (из-за большого и программируемого дисплея). За ним идет MIO Alpha.

Reply

aleex_ufa April 9 2014, 04:59:02 UTC
Пока я не встречал инфы о том, насколько наручное измерение будет стабильным при длительных тренировках, когда и потеешеь много и часы туда-сюда ползают. Тут и поларовский нагрудный подглючивает. Но если Мио действительно хорош, то это безусловно удобнее.
Тут еще надо посмотреть, каков функционал Мио и Гармина/Полара. Думается у последних он намного больше. Те же тесты физсостояния, контроль за зонами, возможность задать программу тренировки.

Reply

dewynter April 9 2014, 05:01:15 UTC
Это верно. Я поэтому и говорю, что пока Garmin в топе. Но вроде как MIO Alpha это первый из наручных который выдает очень точные данные.

Reply

aleex_ufa April 9 2014, 05:04:07 UTC
Да. У них можно сказать прорыв. Думаю, через пару-тройку лет можно будет забыть про нагрудные датчики, по крайней мере просто для измерения пульса.

Reply


Leave a comment

Up