Сейчас быстренько похвастаюсь, а потом посмеемся вместе ))
Хвастаться волосами своими буду - кажется я их уже полностью востановила после родов )) Довольна страшно! Следующий пункт плана талия ;)
Когда я выбирала себе мужа, одним из главных критериев для меня была физическая форма. Сопляков мне в доме не надо, мне хотелось иметь парня с которым не страшно гулять по ночным улицам, ходить на дискотеку и пр. Более того я была и есть уверена в том, что такой мужчина - хороший пример для подражания своим детям. Так оно и вышло - дети мои хотят быть еще сильнее и выше чем папа. Папа наш ногами толкает ввысь штангу на 240кг. Интересно какими станут его дети.
По молодости мой красавец был тощим скелетом, пока не попал в армию. Там ему быстро обьяснили преимущество хорошой физической формы и мужик стал качаться. Когда мы познакомились он был беден, качался,но немного ел, а потому был рельефный - закачаешься! Потом у него появилась девочка, а потом и жена и папа стал набирать вес, хотя и качался. Он говорил - наращиваю мышечную массу, а рос живот больше ))) Мой милый мужчин так увлекся качанием, что стал тягать совсем большие веса от чего заработал себе проблемы с давлением и перестал качаться. Здесь и начинается самое оно ))
Еще до переезда в наш дом мы договорились, что машина на день остается мне, а папа по утрам будет топать 25 минут пешком на остановку автобуса. Я верила, что утренняя прогулка + чуть меньше еды дадут толчок к худению. Фиг вам ( простите мою экспрессивность). Так как худеть у меня идея фикс, я стала думать что же еще. Спорт - идеально, но у него же давление и отсутствие меры. Даже когда это чудо идет в бассейн он умудряется либо 100 кругов намотать, либо под водой так долго отсиживаться, что потом синий весь. Сели мы как-то вечером и стали искать ему секции, чтоб недалеко от дома, обязательно с инстуктором и чтоб давление значит не скакало. Так в нашей жизни появилось яйдо ( я под столом ) - искусство владения японским мечом.
Вот эти террористы ))
Со стороны занятие проходит мега-скучно - 5 минут тренер рассказывает как надо делать, 2-3 раза они машут мечом ( там есть спец название, но я забыла) и потом опять болтовня. Изнутри можно умереть со смеху )) Пришел муж на первое занятие и конечно пошел там где люди в черном стоят )) Тренер его погнал в другой угол со словами - ну что ты родной, тут же пояса занимаются... Из угла тенер его выгнал ближе к центру шеренги, потому что милый так махал, что тренеру стало страшно за окно. Из центра шеренги тренер его опять-таки выгнал, потому что стало страшно за учеников вокруг )))
Интересно что большинство занимающихся, включая сенсея - программисты! Это придает мужу еще больше задора и желания ходить на тренировки ( пока одна в неделю). Кроме того, что он учится плавно управлять своей силой, он также развивает англ., так что тренировками мы очень довольны )) А еще же дома деревянный меч появился и папа им детей гоняет - а те довольны!!!
Правда даром папа наш старается, потому как давно известно кто в доме главные джедаи ))