С новым годом!

Jan 05, 2019 12:08

       Ну вот и перешагнули эту дату, которой россияне придают такое значение, так широко празднуют и даже в долги влезают, чтобы всё было на высшем уровне. Моя подруга считает, что на столе в новогоднюю ночь должно быть не менее 9 разных блюд- тогда и год будет "сытый". А у меня сплошная экономия. Вот уже который год перед самыми праздниками мой ( Read more... )

куклы, Новый год, вязание крючком

Leave a comment

diecidisera January 5 2019, 13:06:19 UTC

Давно Вас не было! С новым годом! Как приятно видеть коллегу по увлечению.С наилучшими пожеланиями от моих заек

... )

Reply

deviatsia January 5 2019, 15:46:41 UTC
О! И Клёпочка есть! Она у меня в мечталках. Купила бы ещё 3-4, но думаю нужно притормозить? Нужно этих полюбить и приодеть сначала. У нас ещё мальчик есть.

Reply

diecidisera January 5 2019, 16:03:26 UTC

я из тех,кому Клепы сначала дико не нравились))=Пока не хочу увеличивать коллекцию, хочу еще шарнирное тело,но они пропали куда-то.А мальчик Винсент или переделочка?

Reply

deviatsia January 5 2019, 20:23:59 UTC
Винсент. Только глазки на синие заменили и реснички приклеили.

... )

Reply

diecidisera January 5 2019, 20:36:33 UTC

хороший парень)

Reply

deviatsia January 5 2019, 22:53:38 UTC
Ну да. Не хуже постриженных из Кэрол или Карлы.

Reply


Leave a comment

Up