Прогноз на недалекое будущее

Oct 02, 2017 17:21

В ближайшие несколько лет в мире будет происходить активный поиск геополитических союзников, начнут складываться новые альянсы. В основном с целью «дружить» против кого-то, т.е. будет происходить создание неких военно-политических блоков государств. Это и понятно, поскольку с астрологической т.зрения в 2020-2021г мир входит в новую эпоху, вот все старое и рушится, а контуры нового потихоньку начинают обрисовываться. Так что все те процессы дезинтеграции, которые мы наблюдаем последние несколько лет, будут только усиливаться, и в таких условиях страны станут лихорадочно искать пути сотрудничества, пробовать другие методы взаимодействия друг с другом и альтернативного устройства мира.

Сказанное особенно верно для РФ, которая в этот период должна определиться со своей дальнейшей стратегией, выстроить приоритеты развития, и в связи с этим приобрести или закрепить некий международный статус. Вполне возможен всенародный референдум или какой массовый опрос (хотя, возможно, астрологически так выглядят просто выборы Президента). Страны, находящиеся в том же часовом поясе, что и РФ, столкнутся с аналогичными вызовами, подробности укажет национальный гороскоп.

Здесь стоит заметить, что пока существует нынешний гороскоп РФ, она всегда будет одним из мировых лидеров - как в позитивном, так и в негативном. Этот факт считаю необходимым отметить в свете многочисленных спекуляций на тему «Россия - региональная держава, ничего более». Конечно, существуют периоды подъема и периоды упадка. Для РФ в этом отношении довольно показательна связка Президент-силовики: чем сильнее армия, тем сильнее глава государства и, наоборот, уменьшая значение вооруженных сил, сокращая их контингент и функциональные возможности, страна лишается своей мощи - в любом значении слова.

После декабря 2017г и далее в течение 2х лет на Земле разразится некий локальный вооруженный конфликт. Если речь о Северной Корее (ее карты нет, поэтому точно сказать не представляется возможным), то, скорее всего, против нее будет применено ЯО.
Если эта война произойдет в рамках текущего Соляра РФ, то, хотя и не коснется непосредственно территории РФ, но затронет ее интересы, и РФ так или иначе будет в нее вовлечена (скорее всего, пошлет определенный военный контингент, плюс активные переговорные процессы). В этой связи наиболее вероятен период с февраля по май 2018г.
Боюсь, напрямую в этот конфликт будут вовлечены Штаты. За остальные страны не скажу, не имела дела с другими картами.
В рамках указанного вооруженного конфликта РФ и США будут по разные стороны баррикад, но при этом удивительным образом в тесном сотрудничестве.

В текущем (многие из указанных тенденций останутся верными и для грядущего Соляра, т.е. до первой половины 2019г) Соляре РФ самыми знаковыми окажутся такие темы:

-смена власти и связанная с ней проблема самоопределения и самоидентификации страны;
-международные коммуникации, связывающие РФ и мир, в самом широком смысле (сми, интернет, мобильная связь, таможня, миссионерская и просветительская деятельность, транспорт, трубопроводы);
-экономическое сотрудничество - как местного, так и международного значения;
-ядерное оружие;
-проблемы с банковской системой РФ, денежные реформы того или иного рода;
-перемены, связанные с субъектами хозяйственной деятельности РФ и их главами, соответствующие реорганизации;
-конфликты в регионах, являющихся сферами экономических интересов РФ;
-запуск ракет/спутников;
-протестные настроения в народе;
-в фокусе пищевая, ликеро-водочная и парфюмерно-косметическая продукция;
-яркие политические/экономические преступники законодательно выводятся на другой уровень;
-международные военные договора;
-решение юридических вопросов, особенно в регионах;
-перемены в Госдуме;
-шаги, направленные на освоение Арктики и северного морского пути.

Если попытаться детализировать, то ожидаю следующие события, которые сгруппирую по темам:
1. Большие ДТП или иные ЧП на международных маршрутах.
Теракты на средствах связи, в т.ч. хакерские атаки.
2. Определенная кооперация в сфере международной медицины и/или решение финансовых вопросов здравоохранения, особенно фармации.
Массовые отравления, особенно детей, что может в дальнейшем выдвинуть тему демографии и детской смертности на первый план.
3. Проведение какой-то спецоперации по очистке банковского сектора, которая должна поспособствовать большей прозрачности соответствующей деятельности, пресечение нелегальных схем деятельности.
Чистки в политике, особенно Госдуме, возможно, ужесточение соответствующего законодательства или вынесение резонансных приговоров в этой связи.
4. Также возможна ситуация, когда при исполнении своих служебных обязанностей погибнет высшее должностное лицо какого-либо региона РФ.
5. Принятие решения о вооруженном участии страны в регионе, имеющем для РФ экономическое значение, а также о выводе войск из другого региона - либо просто подписание некоего мирного договора.
Возможно заключение договоров о границах, особенно в рамках неких военных кампаний.
Юридическое оформление таможенных вопросов, особенно финансового характера.
Подписание соглашения о транспортировке полезных ископаемых и продукции сельского хозяйства, а также прочем совместном использовании земельных ресурсов.
Экономическое развитие таких регионов как Чечня и Осетия.
6. Митинги и вооруженные забастовки с опорой на оппозиционные силы, сопровождающиеся кровопролитием, погромами, силовой составляющей, особенно при участии молодежи.
7. Введение чего-то вроде антиалкогольного закона.

Население станет чаще и больше приобретать оружие, осваивать навыки выживания в военное время, заводить собак и прочих животных с острыми зубами и когтями, увлечение спортом приобретет повальный характер. Вместе с тем возрастет агрессивность, вспыльчивость, импульсивное поведение, особенно радикализмом заразится молодежь.
Также имеются определенные тенденции к выдвижению новых государственных центров по типу «С.-Петербург - альтернативная столица».

Многое из сказанного уже имеется в повестке дня. Так, вот-вот примут решение о роуминге 4х основных национальных операторов связи. Границы между Японией и РФ становятся прозрачнее, делаются попытки наладить доверительное общение между странами, которое в перспективе позволит подписать мирный договор. В целом ряде субъектов РФ прошли выборы, в политику пришло много относительно молодых кадров. Спущен на воду самый мощный атомный ледокол. С бортов кораблей РФ уже несколько раз пускали ракеты по террористическим объектам в Сирии. Буквально на днях Р.Кадыров посетил Беларусь с целью наладить экономическое сотрудничество. Вим-Авиа переживает сильнейший кризис, что сказывается на способности этой компании осуществлять свои обязательства по отношению к транспортировке людей. Недавно в одной из школ подросток затеял стрельбу, и силовики провели целую спецоперацию.

В РФ в марте 2018г ожидаются очередные выборы Президента. Не произойдет ничего неожиданного, все пройдет мирно, результаты получат признание мирового сообщества. К власти придет тот, кому «разрешат», т.е. это будет «удобная» для правящей элиты персона. Скорее всего, человек из периферии, не из центров вроде Москвы или Питера. Астрологически очень похож на МЧСника или вроде того. Если будут выдвинуты кандидатуры Д.Медведева и С.Шойгу, то основная борьба развернется именно между ними, но победу все же одержит второй - С.Шойгу, военный. В.Путин, скорее всего, даже не будет баллотироваться. Понятно, что рассматривала перспективы далеко не всех возможных кандидатов, а только самых очевидных: Жириновского, Зюганова, Миронова, Пучкова. Поэтому возможно, что если будет выдвинут такой кандидат, чья карта «перебьет» карту Шойгу, то он и станет лидером выборной гонки.

В начале ноября 2017г, вероятнее всего, с 02 по 06 число, в РФ сложится неприятная, внезапная ситуация с международным резонансом, широко освещаемая в сми, касающаяся финансовой сферы/экономики, возможно, транснациональных компаний. Возможно, ожидаемое событие станет следствием массовых акций протеста против коррупции в верхах, особенно в отношении Д.Медведева, состоявшихся в середине июня 2017г. В любом случае, оно будет концентрацией одного (или нескольких) вышеназванных основных трендов года.

Из США будет выведена и вложена в развитие РФ, ее элит, развлекательных учреждений и т.п. определенная часть капиталов. В самой Америке продолжится травля Президента, и очень жесткая, поскольку от него отвернется часть крупного капитала, которая ранее поддерживала Д.Трампа.

Опять на повестке дня будет стоять территориальный вопрос в связи с Украиной, причем тему поднимет население. Это выльется в раскачивание ситуации, но в основном будут заварушки по типу того, что вытворяет тандем М.Саакашвили-Ю.Тимошенко - медийная война, ничего серьезного. Финансирование РФ политиков во власти на Украине с темным прошлым.

На рубеже новой астрологической эпохи, в 2020-21г, государство Украина будет реорганизовано, причем силами «снаружи». Насчет страны будет достигнута определенная договоренность, и ее статус будет решен. Ее возродят, буквально дадут вторую жизнь: поставят новое руководство, страна пройдет своеобразную очистку. Украина или войдет в какой-то альянс, и/или перестанет быть унитарной, т.е. юридически будет состоять из 2х или более территориально-хозяйственных единиц. Вообще в Соляре на этот период явные указания на территориальное переустройство страны, к счастью, добровольное. ДНР отдадут опять Украине, но будет оговорен ее статус. Крым останется в нынешнем положении.

Для РФ на рубеже 2020-21гг основным интересом станет договор ЕАЭС. Эта организация выйдет на совершенно новый уровень развития, более серьезный, чем сейчас. Основным вопросом для этой надгосударственной структуры станет экономико-информационное взаимодействие с другими странами, решение межбанковского сообщения между ними, разграничение сфер влияния и т.п.

2025г (плюс-минус полгода) станет переломным для всего мира. Особенно знаковые события произойдут в РФ. Подробнее разберу ситуацию позже. Пока же общемировая геополитическая ситуация будет только ухудшаться, проявлять оптимизм и радоваться каким-либо достижениям в этом плане совсем не время.

Астролог: Свирина Анастасия
Источник: http://astrohorarka.ru/forum/index.php?/topic/11184-прогноз-на-недалекое-будущее/
_________________________________________________________________________________________
Обратитесь ко мне по адресу asya8021983@yandex.ru или на форум http://astrohorarka.ru/forum/ к модератору Анастасии. На форуме можно почитать мои ответы и рекомендации людям, а также ознакомиться с моими статьями, посвященными как непосредственно астрологии, так и рассчитанными на широкий круг читателей.

будущее, НЕ МОЁ, астрология

Previous post Next post
Up