Выборы в России. Все намного серьезнее, чем вы думали! Критично.

May 19, 2016 07:35



В таком деле, как выборы, тоже есть место коррупции, но Единая Россия не потерпит этого. ЕР заявила, что аннулирует результаты парламентских выборов, в случае подвоза избирателей на участок голосования. Напомним, что была проведена тщательная подготовка к этому мероприятию, и за последние годы контроль за этим самый серьезный!
 Секретарь генсовета партии Сергей Неверов на заседании оргкомитета заявил, что если будут зафиксированы подкупы или массовые подвозы, то результаты голосования на данном участке будут аннулированы. Сам праймериз пройдет 22 мая по всей стране.
 Благодаря предварительному голосованию, поднимутся те проблемы граждан, которые не заметно с федерального уровня. В ходе голосования люди предлагают интересны и актуальные решения , а из оппонирующих кандидатов начинает складываться слаженная команда. С таким уверенным фундаментом, можно переходить и на следующий уровень.
 Все эти скандальные факты попадают на обозрение в информационном пространстве благодаря представителям оппозиции, которые в дальнейшем дискредитируют власть. Но отметим, что праймериз лишь предварительное голосование, для наглядности новых кандидатов. И в жульничестве, нет никакого смысла.

Автор: maxonchela.
Источник: Выборы в России. Все намного серьезнее, чем вы думали!

парламентские выборы, выборы 2016

Previous post Next post
Up