МРАЗИ

Mar 16, 2023 21:49

Посмотрел сюжет Новостей канала "Звезда".

И ясно понял, что за ублюдочные твари сидят рядом с Путиным.

Да и кто он Сам, Хвальбы

разливающий в ИХ адрес..!

Президент России Владимир Путин выступил 16 марта на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. Он отметил вклад российского бизнеса в развитие общества в непростых условиях.

Коеспондент "Звезды" обратился к Дерипсака по имени и отчеству, желая получить его комментарии по поводу предстоящего выступления Путина, а в ответ получил многократное ГОНОРНОЕ  "ОТСТАНЬ !" Даже не на Вы, а на Ты!

Он, кто такой - это жидок-хуеплёт ?!

Но, что больше всего поразило - так эта фразочка , после "Отстань", сказанная, отнюдь не Дерипаской , а кем-то другим. Дерипаска не успел бы набрать в грудь воздух, что бы это сказать. :

- "КРЕТИН..." - Она явно была обращена к коренспонденту "Звезды", а не к Дерипаске ...

И сказал это явно не оператор "Зведы".

Но кадры из Новостей ЯСНО показывают - ещё какого седобородого серого в лапсердаке, с хитро-выебанной лыбой на роже, тенью ходящего за счастливчиком, случайно ставшим Промышленником и Предпринимателем... На Крови и Костях Русского народа !

В общем, Cмотрите Новости на канале Звеэда на WiNK и перематывайте назад. Это БЫЛО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ !

А МНОГОУВАЖАЕМОГО МНОЙ Господина Алексея Пиманова, Президента Медиахолдинга "Красная Звезда" - я попросил бы уделить САМОЕ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ НА ФАКТ УНИЖЕНИЯ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА КОРРЕСПОНДЕНТА ЕГО ХОЛДИНГА, А ЗАОДНО И ПРЕСМОТРЕТЬ ОТНОШЕНИЕ К НЕКОТОРЫМ ФИГУРАНТАМ ДЕЛА, СЛИШКОМ ДОХУЯ О СЕБЕ ДУМАЮЩИХ, НЕ СЧИТАЮЩИХ ДРУГИХ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕБЕ РАВНЫМИ...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дерипаска,_Олег_Владимирович

"Вики", что б представить этого "ПРОМЫШЛЕННИКА И ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЯ" - вполне достаточно....

Его же сам "Путин" Педвосхищает...

Россия, Официально, Выблядки, Полезно знать, Правильный формат!, Сравним, Да!, Нарываются, Очевидное-Невероятное, Иуды, Пиздец, Давно пора!, Ублюдки, Подонки, Открытым текстом, СМИ

Previous post Next post
Up