А ДАЛЬШЕ, ЧТО ?

Mar 23, 2020 13:53

Не, ну хорошо...
Пускай - это повод для отработки логистики действий при, вероятной в будущем, действительно серьёзной угрозе.

ПРЕДПОЛОЖИМ !

Хотя, лично для меня, совершенно очевидно, что - это учения, но Цель у них иная.

Ребят, а что вы будете делать, если угрозой станет вирус, переносимый птицами?

Грызунами?

Насекомыми?

То, что мы называем Цивилизацией, сейчас бъётся в истерике, причиной которой стало самовнушение страха перед простейшими организмами, живущими на Земле миллиарды лет.

Здесь, ключевое слово - СТРАХ.
Собсна, вся наша, так называемая "Цивилизация" построена на эксплуатации СТРАХА.
Ну,.. а теперь мы ясно видим новый тренд на внедрение тотальной фобии.

Знакомимся:

Мизофобия - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F

Верминофобия - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F

Десятки тысяч лет человечество жило бок о бок и вместе с простейшими. Мы сами, наши тела, по большому счёту состоят из простейших.
Бороться этим - всё равно, что бороться с собственным естеством. В человека, как и в животных, самой природой вложены механизмы баланса и сосуществования.
Но мы самотстранились от Природы на столько, что перестали понимать эту простую, банальную истину.

Понимаете... Если вам суждено умереть от вируса - вы от него и помрёте. Если суждено утонуть - вы утонете. Всё уже произошло. Это только для нас время - вектор. Это наше восприятие Вселенной. А то, что сейчас твориться в эфире - это не способ и не отработка борьбы с опасным заболеванием. Это отработка механизмов установления тотального контроля.

Как?

Да запросто!

Сценарий такой: слишком большая опасность. А население непослушно. Так и норовит перешагнуть установленные правила поведения при карантине.
Конечно, можно обезналичить счита индивидуумов, уволить их с работы и выгнать из жилья, но проблемы своеволия индивидов это не решит.
Значит, нужно установить тотальный контроль над каждым в отдельности индивидуумом, буквально на физическом уровне.
И вымышленная угроза, какого бы то не было заболевания позволяет внедрить такой инструмент контроля в массы.
Буквально - внедрить!
Вшить чип.
Чип, который будет передавать данные, прежде всего о местоположении носителя, а заодно и много других параметров. Вплоть до прямого прослушивания.
Решил выйти из дома - получи электроразряд в жопу... Ну и всё, в таком духе.
Население будет превращено, даже не собачек Павлова - В безусловно послушных роботов.

Шалман, Иуды, Правильный формат!, Катаклизьмъ, Чистая работа., Больные люди, Открытым текстом, Секрет, Мнение

Previous post Next post
Up