![](http://img3.content.foto.mail.ru/mail/nerve_sea/404/p-411.jpg)
![](http://img3.content.foto.mail.ru/mail/nerve_sea/404/p-407.jpg)
![](http://img1.content.foto.mail.ru/mail/nerve_sea/404/p-405.jpg)
![](http://img1.content.foto.mail.ru/mail/nerve_sea/404/p-409.jpg)
![](http://img0.content.foto.mail.ru/mail/nerve_sea/404/p-412.jpg)
(и ещё кое-что)
Для любимых френдов - всё самое лучшее :) Одной мне столько не сносить, стремлюсь оптимизировать гардероб до минимума. Когда(если) похудею до этих размеров, лучше себе другое куплю :) )
1. Продам искуственную дублёнку. Европейская. Размер 46-48. Очень тёплая, ниже колен - ноги не мёрзнут! Состояние новой, нигде нет следов ношения. Есть 2 кармана. Сделаю замеры какие попросите.
Внутри вот такой мягонький замечательный мех
1000р
2. Длинный свитер. Если с леггинсами, может как мини-платье быть. Вырез довольно глубокий. Смотрится очень эффектно. На 46 будет свободно, на 48 облегать(но не обтягивать). Состав - мохер с акрилом. Рыхлая вязка. Очень тёплый
500р.
3.Юбка летняя двухслойная, трикотажный тюль с подкладкой. Хорошо тянется. S.Oliver. Размер указан 34, на деле 46 примерно. Удобная, лёгкая.
300р
4. Шерстяная куртка на подкладке. Очень качественно сделана. Шерсть с добавками. На широкие плечи, можно от 46 до 50, свободная вещь. Удобная, прослужит долгие годы, тёплая. Чёрный цвет. Приятно держать в руках, на ощупь.
700р
5. Кепка фирмы Loricci.
www.loricci.ru/ Дорогие и качественные головные уборы. На разную погоду подходит, стильно смотрится. Объём головы около 57 см. Носила мало, как новая.
6. Шляпка мягкая с шарфом, вельбоа (такой мягонький мех искуственный). В шарфик так приятно закутаться! Одевала пару раз. Очнь нравится материал, но мне не очень идёт. буду новую шапку покупать. Фирма тоже Loricci.
www.loricci.ru/
600р
7.Бюст-топ трикотажный, сильно тянется. Размер 44-46, на грудь до 3-го размера. Очень удобный, и кормить реально. Купила пару лет назад, постирала и не носила - мал оказался.
300р
8. Летний сарафанчик. Саша как увидел его, так сказал "о, какое красивое платье! зачем его продавать? может Марине будет на вырост" :)) А Саша у нас знаток красоты :)
Размер 46, до 48 можно, оно с эластаном, тянется. Бретели регулируются по длине, для груди есть место. Есть пояс к нему. Удобно что его омжно носить без бюстгалтера, т.к. конструкция неплохо поддерживает и ничего совсем не проступает, т.к. ткань плотная, хоть и тонкая. В жару это важно. Хлопок 100%, юбка двухслойная. Немного ношен, но в отличном состоянии.
500р
Доставка почтой - ещё 200р (на одну лёгкую вещь - 150)
всё ещё продаю пароварку Филипс:
http://desinly.livejournal.com/319375.html