"Да вы, месье, знаете толк в извращениях!"..

Aug 05, 2020 11:36

Во времена корономики и (самое главное) лета хочется пить. Хоть и не в Питере, но всежки не как-нибудь, а с переподвыпертом. Так что вот, представляю вашему вниманию мою модную коллекцию безалкогольных напитков, существование которых было открыто мной в он-лайн месяцы. Джин, вермут, мартини, винище белое и розовое. Orange bitter в кадр не вошёл по причине его цветового однообразия с уже имеющимися бутылочками, но он есть, верьте мне.




И что я имею сказать по этому поводу. По моему скромному мнению вкусовых отличий с алкогольными родственниками для винишка вообще нет. Охлаждённое, оно прекрасно идет под суши (если слегка выпендриться) и также хорошо под пиццу (если несколько более плейбески откушать изволить). И, как отдельно отмечает производитель, трогательно заботящийся о красоте изгибов тела потребителя, калорий в этих созданиях значительно меньше, чем в их алкогольных собратьях.

Что касается безалкогольного джина с картинки, тут многие зададутся вопросом - а что сие есть, если не просто какая-то травяная настойка? Да, наверное, с этим не поспоришь, но наши хипстерские сердца ведь бьются чаще и от красивого дизайна, и от необычных маркетинговых решений, так что чего уж там.

Также весьма порадовала записка а ля рукописный текст, что была приложена к посылке. Знают ведь, чертяки, как добавить последний умильный штришок. И смысл у нее такой: «Спасибочки за заказ - хороший выбор! Мы по этому случаю в офисе даже слегка попраздновали и открыли бутылку-другую из своих запасов. И уж только потом, танцуя, запаковали твои напитки для отправки».

сиюминутное, за жизнь

Previous post Next post
Up