Голосования за обнуление нет, но обнуление есть.

Jul 01, 2020 13:20

В Федеральном конституционном законе, которым Путин внёс поправки, отдельным пунктом его обнуление, а поправки - в отдельном пункте: так вот, голосуют за пункт с поправками, а пункт про обнуление уже принят Думой.
Доходит? Голосуете "нет", не получаете той лабуды, которую он туда внёс, но обнуление УЖЕ ПРИНЯТО. Но, голосуя, вы признаете власть легитимной: признаете легитимным самозахват в 1993, нерасследованный до сих пор. Признаете легитимным ПРОЕКТ конституции РФ никем не принятый и не подписанный.
Голосуете "за" - всё понятно: своего ума нет.
На низкой правовой грамотности населения паразитирует целая миллионная армия чиновников, силовиков и военных. И с ними ещё несколько сотен пропогандонов и тысячи Интернет-троллей.
Что должен делать нормальный человек? Игнорировать власть во всех её проявлениях: этот путь показал Махатма Ганди. Игнорируйте власть везде. Переходите на самообеспечение. Саботируйте всё, что может привести вас к контакту с чиновниками, ментами, военными, представителями власти. Ищите способы избежать уплаты налогов: есть возможности минимизации, которая не возбудит власть к преследованию. Не скрывайте свою позицию.
Следующий шаг: публикация Конституции, как она должна быть представлена в законе. Общественное обсуждение народной конституции.
Следующий шаг: общественное требование по приему этого народного варианта основного закона страны, где права народа и его свободы были бы действительно закреплены.
И вот тогда, когда конституцией будут закреплены функции государства, тогда в стране начнется жизнь, а не медленное движение в сторону кладбища под лозунгом: "Скажи спасибо, что живой".

Правила, Технология, Власть, Конституция, Обман, Россия

Previous post Next post
Up