Встреча с жителями Головинского района в связи с отчуждением и застройкой части парковой зоны

May 22, 2016 22:58

Встретился сегодня с инициативной группой жителей Головинского района, обоснованно обеспокоенных отчуждением и застройкой части парковой зоны общего пользования, входящей в состав природного комплекса №107-САО «Парк у Кронштадтского бульвара» (нижняя часть парка у Головинских прудов напротив домов по Кронштадтскому бульвару 24, к.1-3; значительную часть природного комплекса занимают пруды) - охранную зону объекта культурного наследия «Усадьба Михалково» №288.

По итогам обсуждения - приняли решение о проведении 2 июня, в четверг, с 19 до 22 часов митинга на площадке у д.24 к.1 по Кронштадтскому бульвару - в тупике около парка. Завтра подаю уведомление о проведении митинга в префектуру САО.
Также будет начата кампания за отзыв муниципальных депутатов, согласовавших отчуждение части парковой зоны общего пользования, входящей в состав природного комплекса - охранной зоны объекта культурного наследия.
Обсудили с жителями целесообразность обращения в Следственный комитет в связи с возможным превышением данными депутатами своих полномочий.



МО Ленинградское, МСУ, САО, Усадьба Михалково, Совет депутатов муниципального округа Го, Северный административный округ, Антон Тарасов, Головинский, Парк у Кронштадтского бульвара, КПРФ

Previous post Next post
Up