Пессимист обречённо вздыхает: «Хуже уже не будет»
Оптимист радостно возражает: «Да, будет, будет!» Пожалуй, самый сюрреалистичный год из всех что я могу вспомнить. По личным ощущениям, круче был только развал СССР. Но это было почти 30 лет назад, и в тот раз смена геополитической и экономической парадигмы прошла большей частью мимо моего детского
(
Read more... )
Comments 29
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Фотки дома где?
Reply
Дом завтра сфоткаю и приложу. Некоторая лёгкая паранойя затрудняет мне жизнь, препятствуя выкладыванию легко идентифицируемых данных в интернет. Но я пытаюсь с этим бороться.
Reply
Но вот недавно электрики из СТО взяли с меня 200 рублей за адаптацию нового брелока к сигнализации моей машинки. Однако это у них такая тактика, они так делают со всеми новыми клиентами. Так что 500 рублей и не меньше!
Reply
Reply
Reply
С Новым годом! Пусть все будет хорошо!
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment