анализ ситуации
Переворот осуществляется в Украине на 22 февраля 2014 (при финансовой поддержке, материально-техническое обеспечение, консультации и дипломатическая защита в Европейском Союзе и Соединенных Штатах), выданный опасный кризис, который вызвал волнения в стране и угрожает погрузится в хаос и гражданскую войну. Дипломатический спор между Европейским Союзом, Соединенными Штатами и Россией в связи с кризисом, и пересечение взаимных обвинений, наряду с дезинформации международной прессе, создали искаженное зеркало, где Вашингтон хочет видеть свое отражение предполагаемого ответственность Москве. Анти-Русский истерия овеяно масок Белого дома реальность, и наиболее бесстыдной лжи и манипуляции занимают страницы западных газет, телевизионные новости и пресс-конференции Обамы и должностными лицами НАТО. Один из грубейших было совершено президента США, определяя, в его пресс-конференции с Меркель 2 мая Кабинет министров Украины переворота как «законно избранного" правительства.
Следует напомнить, что все решения украинского правительства переворота, вытекающие из закона, и протестует на следующий переворот родился именно отказ от значительной части населения, особенно на юге и востоке, в правительственный налог . Для начала, соглашения, подписанные между оппозицией и правительством Януковича, 21 февраля под руководством европейских министров иностранных дел, были пропущены на следующий день. Вывод полиции с улиц Киева (в соответствии с такими соглашениями) не привели к созданию совместного правительства перехода по согласованию, но оккупация всех государственных учреждений на правых сил, которые стали голос протестующих Майдане. Тогда все конституционные положения были нарушены. Парламент, под бдительным оком (даже в места и проходы) фашистских головорезов Свобода и Pravy Sektor , увольнение Януковича проголосовали 328 голосов, чтобы никто не голосовал против. Переворот пришел, чтобы купить некоторые депутаты от Партии регионов, угрожает фашистской жестокости. Неправильной формы конституция 2004 была восстановлена Но независимо от того, незаконность. Вашингтон дал зеленый свет, и уже решил группу под председательством Yakseniuk правительства, который думал, что это может предложить более «цивилизованным» аспект головорезов Майдан .
Конституция предусматривает, что для удаления президент парламент должен создать комиссию по расследованию представить мотивированное отчета и, если парламент принимает две трети голосов, может призвать, то, к увольнению Верховного Суда президента, и если Суд поддержал это хорошо, парламент должен пересмотреть этот вопрос и сейчас с большинством в три четверти, могли официально уволить президента. Это была процедура гарантом, как существует и в других конституций в мире. Ни один из этих шагов не будут завершены, и даже не удалось собрать в парламенте, охраняется фашистских головорезов, требуемое большинство из 338 депутатов из общего числа 450. Было очевидно, что он не мог destituting Януковича, но Вашингтон уже решил закончить с избранным правительством, по любой цене. Таким образом завершена переворот, опираясь на США и Европейского Союза, и, хотя оснащена неуклюжей фасадной демократии , был запущен пропагандистская машина Запада при введении Вашингтон, который должен был возглавить правительство. С тех пор, любая соответствующая через международной прессе говорил о переворота правительства, и западные министерства иностранных дел получили свои героев, поддерживается и государственные деятели дали лечение главных героев переворота. Тем не менее "временное правительство" или, не более, правительство Киеве.
После переворота, преследование оппонентов начал, начиная с коммунистами, с их сжигания штаб-квартиры, тюремного заключения и даже убийства тех, кто сопротивляется переворот.Один из ультранационалистических лидеров, Олег Ляшко, остановился с другими бандитами, и бить, депутат Партии регионов, Арсен Klinchaev и другие хулиганы, и депутатов, фашистской партии Свобода плохо обращались и избили директора Украинского общественного телевидения Александр Пантелеймонов, вынуждая его уйти в отставку. Олег Царев, лидер Партии регионов и кандидата в президенты, был атакован злобно на фашистов в Киеве и Одессе, а вышла из избирательной кампании из-за практической невозможности говоря большая часть страны. Это всего лишь несколько примеров, потому что климат преследования и страха распространился по всей территории Украины. 27 апреля, провели шествие во Львове (центр украинского национализма) в ознаменование 71-летия создания дивизии фашистской части Ваффен-СС Galizien . На востоке и юге, кризис открыл переворота вызвало протесты, которые привели к поспешной референдума в Крыму, где люди решили присоединиться к России, в то время как растет восстание на востоке и юге, в Донецке, Харькове , Луганск, Одесса и другие города.
Репрессии была быстрой, сопровождается информативным тишине западной прессе о эксцессов нового правительства переворота: и годы Муссолини в Италии, ультранационалистической и фашистской предотвратить говорить в парламенте, и физически напал на него, лидер коммунистов Симоненко. Они не становились с кляпом во рту. Слова лидера Коммунистической был суров: сообщил, что в первый раз в короткой истории двух десятилетий независимости Украины, правительство использовало армию против народа на юге и юго-востоке, который требовал признания русского языка в качестве со-чиновника ( одним из первых решений переворота был переключатель), федеральная система, и отвергая правительство, которое никто не избрал. Симпатии украинского парламента в руках крайне правых ясны: решили, например, выдвинуть законопроект, чтобы отменить праздник 9 мая, день, который напоминает поражение нацизма и победу Советского Союза во Второй мировой войне Мир.
Западная пропагандистская машина хорошо смазанный сразу подстрекал антироссийской истерии, играя с недоразумений, лжи и банальности о новой холодной войны ..., что Москва не имеет никакого намерения начиная. Среди других причин, потому что нынешняя русская крепость далеко не то же самое, не Советский Союз, а также потому, что никто противостоять послевоенные десятилетия было вызвано Москве. Предполагаемые российские войска в Украине, по мнению Вашингтона, не были замечены в любом месте, и они были в Крыму (не увеличивается) были те, которые всегда были там по договорам между Москвой и Киевом, связанных с базы Русский Средиземноморский флот в Севастополе.
Кроме того, два очень важных вопроса были проигнорированы западными министерствами иностранных дел и связанных СМИ: во-первых, ответственность за переворота Майдане в действии таинственных снайперов, 20 февраля, убит более двадцати люди на улицах Киева, действие приписывалось сразу в правительство Януковича и кажется, что, наоборот, действовал от имени "проевропейские оппозиционные" откровения Александра Якименко, начальника службы безопасности с Януковичем сильны, и вовлечение "командира" Майдана, Андрей Parubíi, и посольство США. Провокация и убийство было не только признали, конфиденциально, министры и лидеры Европейского Союза, но сегодня как переворот Правительство Киеве, как Европейский союз и Соединенные Штаты, отказываются создать комиссию расследование фактов. Они просто замять. Второй вопрос является вовлечение западных наемников в первые протесты. Помимо грубого вмешательства европейских министров, чиновников и сенаторов США, призывающих к свержению правительства Януковича, а также политической и дипломатической поддержки оппозиции, то действовали группы наемников, порка боевые действия, помогая создавать хаос необходимую для оправдания переворот. Тогда наемники сотрудничали в подавлении протестов, и действуя от имени государственного переворота правительства в разных регионах. Сергей Лавров, министр иностранных дел России, осудили присутствие и участие, по меньшей мере сто пятьдесят компании наемник Greystone, организации, которая была связана с Blackwater, компании наемников, которая осуществила массовые убийства в Ираке. Greystone был основан компаний-членов американских спецопераций Marina. В апреле 2012 года Грейстон объявил на своей странице в сети , что был награжден крупный контракт в «Кавказе», без уточнения деталей. С циничной языке торговцев войны, заявил эти корыстные компаний, занимающихся предлагая «услуги и решения в области безопасности" для правительств по всему миру. На самом деле, компании являются настоящими профессиональные убийцы, готовые на все, и часто работают от имени правительства США.Украина в настоящее время полевые испытания.
Анти-Русский истерия продолжал Андерс Ф. Расмуссен, генеральный секретарь НАТО, который встревожил мир с ложью, что "десятки тысяч русских солдат, готовых к бою, ожидающих на границе с Украиной", обвинив Москву в " подорвать мощь украинских властей, "как если бы украинское правительство было кабинет избран народом и не в результате переворота.Расмуссен, несмотря на доказательства, отрицал, что НАТО расширила нарушать соглашения и заверения в Москву в начале девяностых, и язык энтузиаст воин, Москва обвиняет в подрыве основ сотрудничества. После слов Расмуссена, пришел черед главы Пентагона, Чак Хейгел, в сопровождении министра обороны Польши, представляющий паникер абсурдность предполагаемых намерений Москвы для антироссийской истерии и оправдать расширение НАТО и передвижение войск. Со своей стороны, американский Александр Вершбоу, помощник генерального секретаря НАТО, заявил, что Москва не как «партнер», но в качестве врага, и сказал "предотвратить новую агрессию России" НАТО будет модернизировать армии Украины, Молдовы, Армения, Грузия и Azerbeijan: случайно Вершбоу показали полную программу расширения НАТО. В то время как эти сцены были произведены, французские, американские и даже канадские истребители были перемещены в Румынии и Польше, сопровождается развертыванием нескольких сотен американских солдат в Польше, Эстонии, Латвии и Литве. Без страха лжи, лживые лидеры НАТО и Пентагона повторяться медленное расширение России, а также установив новый дискурс НАТО.
В Киеве за последние сцены американского лицемерия были визит директора ЦРУ, Бреннан, направленной на подготовку военной операции на востоке (посетить Вашингтон попытался замаскировать, отрицая, что имело место и был вынужден признаться доказательств), а затем визит вице-президента Байдена, чтобы поддержать правое правительство. Они были гарантии, необходимые переворота Киева: подготовка военное наступление против восстания на Востоке начались сразу: в начале мая, правительство Киев начал военные подразделения против Востока, которые уже привели к гибели нескольких человек в Краматорске, десять мертвой в Славянске, и Одесской резни, где 46 человек (в основном члены Коммунистической партии и других левых сил) были сожжены заживо крайне правых в здании профсоюзов. Сопротивление населения и военизированных сложной называет целей Вашингтона, но наклон к гражданской войне начала.
Европа, и особенно Германия, был более осторожен, не только путем многократного энергетической зависимости, а потому, что Берлин и Брюссель в курсе, что они не имеют ничего, чтобы получить по спирали открытой войны, но американское давление собирается заставить их принять Ястребы программа НАТО и Пентагона. Вместо этого, отношение клиентских правительствами Вашингтоне (таких как Польша и страны Балтии), а также Лондон и Париж, скорее всего, слепо следовать решениям Соединенных Штатов. Угрозы и экономические санкции в отношении Москвы, а отправка американских военных кораблей в Черное море завершил план, чтобы изолировать Россию, реальную проблему, как заявил бывших немецких канцлеров Гельмута Коля и Гельмут Шмидт Герхард Шредер.
Каковы причины, почему Соединенные Штаты и Европейский Союз начали аналогичную долю в Украине, реальные проблемы? Во-первых, дальнейшее расширение территории под европейского и американского влияния, продолжающееся давление на территории бывшего СССР, сократить зону влияния Москвы и сделать необратимым разрыв республик, пока два десятилетия назад не жили вместе. По своеобразной рассуждения Соединенных Штатов, Европейского союза хочет расширить его страны-члены является разумным, но если Москва хочет того же для предложенной им таможенного союза ... этот вариант становится "расширение", что угрожает миру. Потому что Вашингтон стремится изоляцию России. Переворот Киеве также была скрытое намерение: получить жалобу и отмены российско-украинских соглашений о создании российского флота в Севастополе, Крым, что-то реакция России ставит в тупик в связи с возвращением Крым в Россию.
Во-вторых, Соединенные Штаты хотят, чтобы дать новую роль в НАТО, с новой военной структуры, после многих лет некоторой путанице, однако, не помешало интеграцию всех бывших социалистических странах Восточной Европы и стран Балтии (в явное нарушение Парижских соглашений последнего десятилетия ХХ века). Наряду с этим, полная программа перевооружения, которая была востребована Чак Хейгел, глава Пентагона, требуя европейских союзников увеличение военных расходов. Перспектива интеграции Украины, Грузии, Молдовы и даже, завершится осаду Москвы, который, таким образом потерять даже влияние на российский периферии и будет обречен быть региональной державой. Перспектива возобновления воина НАТО верхом истерию (Сегодня, анти-русский, завтра, такой анти-китайское время), а также Европейский Союз и Россия запутанную в двусторонних споров бы на месте лучше с Соединенными Штатами, чтобы развивать свою серьезную проблему в ближайшие два десятилетия: борьба Китай.
В-третьих, потому, что Вашингтон хочет заставить Европу к новому бремени обмена перевооружения: встряхнуть чучело российской экспансии, то есть ложь, это полезно, чтобы заставить Берлин, Париж и Лондон, чтобы провести больше для обеспечения военное развитие НАТО, военный руку, что Вашингтон планирует использовать (как это было в Афганистане) в новых сценариев конфликта, хотя нарушает договоры собственная организация. Обама и Пентагон используются для прессования союзникам видных членов правительства клиентских, так как крайне правой министра обороны Польши Томаш Siemoniak, который, не задумываясь, говорят о "новой российской доктрине, которая защищает жестокие вмешательства" утверждение без проницательный министр отметил вмешательства военных США за рубежом.
В-четвертых, Соединенные Штаты стремятся разорвать связи, что Москва и Пекин, разработанные в последние годы в области стратегического, военно-энергетического сотрудничества, хотя эта цель трудно: давление на Москву, чтобы укрепить российскую склонность Азия. Тем не менее, Пентагон и Белый дом лелеять идея получения изоляция Москве, усилить военное присутствие НАТО в Восточной Европе и на Кавказе, российских военных оборону, окружающих ПРО, и сделать Россию региональный бессильны мощность участие в снижение его веса в мире.
Катастрофа независимой Украины (со сторонами апельсинов и блюза , как защитников капиталистической экономики и участников воровства и коррупции) сделал эту страну даже сегодня есть экономический уровень 1991 года, почти четверть потерял века. И, вне анализа кризиса в Украине, созданного переворота февраля, вопрос, стоящий перед украинским политическим силам и ее население почти пятьдесят миллионов человек является возможность удаленного обращенной Украину и Россию. Все указывает на то, что украинский национальный интерес должен быть укрепление связей с Москвой. Правительство Путина будет националистом и консервативным является, в этом смысле, вопрос второстепенный. Только помните, что Коммунистическая партия России (который является вторым политическая сила) подверг резкой критике Путина и говорит о "преступного режима", без этого диска вы сотрудничать с западными усилия по маргинализации России, а также завершить расширение НАТО на восток.
Несмотря на анти-русский истерии западных СМИ, Москва не заинтересована в обострении ситуации в Украине, или в начале гражданской войны. Экономическая ситуация в Украине является неприемлемым, близка к банкротству, расстройство растет, государство не может даже заплатить за поставку российского газа, и имеет сотни тысяч людей, не получающих зарплату, и завышенные рост цен в то время как призрак голода появляется вновь. Между тем, западные обещания финансовой поддержки были пустые слова, и снова, неолиберальная Вашингтон и Брюссель и МВФ объявили лет жертву для Украины и Великой бизнеса для западных компаний.
Отношение НАТО в Ливии и Сирии, способствуя войны, много ("Временное правительство" они называют свой словарный запас читы) выглядит как безответственность содействовать переворот в Украине, а затем поддерживать доску, которая под председательством персонажа, как Yakseniuk, так гротескно, что может сказать, без стыда, что Москва "хочет начать третью мировую войну." Как будто весь мир забыл постоянные ложь Вашингтона и НАТО, а если desconociésemos кровавая история военных интервенций и войн, как если бы мы забыли легенду о "оружия массового уничтожения" в Ираке, или лежит вторгнуться Афганистан, как будто никто не вспомнил провокацию Литвы телевизионной башни в 1991 году; как будто мы только что обнаружили откровения Сеймур Херш в об истинном авторстве применения химического оружия в Сирии или провокация собственного переворота в Киеве, правительство США продолжает наводнять мир лжи, благодаря армии журналистов и манипуляторы общественным мнением, и бизнес-групп, повторяя ложь Вашингтона являются.
Вашингтон и НАТО пытаются размыть кризис Украина начала с восстания, поддерживаемого ими, нарушил их охранных Киеву первые соглашения между правительством и оппозицией, нынешняя украинская власть возникает из переворота, и что Женевские соглашения были нарушены в результате государственного правительства, которое стремилось разоружить повстанцев Восточной и Юго, но не Майдан экстремисты или фашисты из Свободы и Pravy Sektor , ответственные за убийство Одессе . Администрация Обамы, которая призвала к восстанию против правительства Януковича, теперь бесстыдно обвиняют Москву в причастности протесты тех, кто не принимают переворота правительство. Таким образом, в то время как протесты в Киеве и нападения на полицейских, участники были рассмотрены в международной прессе как «мирных демонстрантов», несмотря на твердость изображений, хотя линчевания и убийства происходили. Когда начались протесты на востоке и юге, стали гражданами считаются "террористов" и Вашингтон поддержал развитие, что переворот президент Турчинов, называется "контртеррористическая операция", посылая армию и большие группы фашистов, которые были зачислен в Национальной гвардии, созданной для этой цели. Таким образом, батальон 350 фашистских головорезов был отправлен в Славянске.
Они являются первыми ложь Вашингтона и НАТО, это далеко не так. До сих пор Обама был оправдан тем, что проигнорировали степень шпионских АНБ и других разведывательных органов в вашей стране. Теперь мы также знаем, что лежа: 15 апреля 2014 The New York Times показал, что Обама санкционировал АНБ, чтобы шпионить за десятки миллионов людей и уполномочил агентство воспользоваться уязвимостей, чтобы шпионить за правительствами, лидеры других стран и компаний. Правящий на рынке заключается в кризисе, развязанной в Украине и может привести к вспышке новой гражданской войны, Вашингтон и НАТО выявлены как опасность для мира, защищая лицемерие и двуличие их лидеры, как Обама сделал на пресс-конференции с Меркель, где он имел цинизм квалифицировать переворота правительство Киеве как "законно избранный" бесстыдно поглаживая цели приветствовать НАТО. Накопление мистификации, заливая мир лжи, обмана и используя алармистскую фантастику о российских намерениях, НАТО стало сотрудники бункерные лживая война.
статью написал Гигин Поло
мой журнал
http://denpan.livejournal.com/10995.html