У них каждое следующее поколение - настоящий прорыв. Обход препятствий и упрощенное управление - охрененные плюсы за новый дрон. Будем ждать пятый, ибо третий только начал свои полеты :)
Да молодцы конечно! На третьем я бороздю просторы еще с лета ;) Про обход препятствий на третьем, например, тоже есть сонары ;) я пробовал испытывать - сыро все еще! лучше на свои руки и глаза надеяться!
Чего-то не заметил я там никаких сонаров. В смысле, по работе. В Испании на 18 процентах летун через дерево ломанулся на базу и, естественно, грохнулся.
посадочные. есть у меня в хозяйстве плата с такими штуками. видят препятствие примерно за метр, и то серьезное типа стены. тонких веток деревьев для сонара просто нет. так что на форсаже такие уши не сильно помогут ) интересно что они на курс 4й версии поставили. как-то они подозрительно маленького размера.
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
интересно что они на курс 4й версии поставили. как-то они подозрительно маленького размера.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment