Бесплатный только вход в море. Как нас «разводят» на российских курортах.

Jul 27, 2020 09:39

Криминализация сознания, чудовищное расслоение по имущественному признаку, социал-дарвинизм в качестве господствующей идеологии, всепоглощающий цинизм на словах и в делах, насаждение дремучего мракобесия, религиозная нетерпимость, шовинизм, расизм- всё это характерные приметы нашего времени. Готово ли такое общество к вызовам будущего, которые ( Read more... )

Афёры., Правда и мифы, Мифы и мифотворчество., Криминал., история России., Путешествие., Отдых., Мифы истории. Новая история, Курьёзы., Воровство и беспредел олигархов., Экономика., Традиции., Познавательно., Герои современной России.

Leave a comment

Comments 2

lj_frank_bot July 27 2020, 06:40:47 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Путешествия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


Бесплатный только вход в море. Как нас «разводят» на ро livejournal July 27 2020, 07:22:53 UTC
Пользователь sell_off сослался на вашу запись в своей записи « Бесплатный только вход в море. Как нас «разводят» на российских курортах.» в контексте: [...] https://deni-didro.livejournal.com/456532.html [...]

Reply


Leave a comment

Up