Из наших детей продолжают делать придурков. (окончание).

May 12, 2025 13:22

В продолжение вчерашней истории с педагогом из города Златоуста. "Из наших детей продолжают делать придурков". по адресу: http://deni-didro.livejournal.com/42997.html


Сегодня стало известно, что благодаря широкой общественной огласке и в том числе Вам,  дорогие  читатели моего блога, а также, широкому общественному резонансу поднятому по этому делу, уголовное дело в отношении учительницы было прекращено, как необоснованное. Власть испугалась широкой огласки и временно сдала назад. И это радует, пока они ещё боятся реакции народа на очевидное беззаконие и явное оболванивание наших детей.
Цитирую с сайта Челябинской прокуратуры: "«Установлено, что материалы не содержат в себе достаточных данных, указывающих на признаки преступления, - объяснила представитель прокуратуры. - Вывод дознавателя основан лишь на полученных объяснениях и иными объективными данными не подтвержден. По итогам проверки постановление о возбуждении уголовного дела, вынесенное в отделе полиции “Новозлатоустовский” ОМВД России по Златоустовскому городскому округу Челябинской области, признано прокурором области незаконным и отменено».
Всем Спасибо.)
http://www.chelproc.ru/news/?id=12500



Русская весна., ювенальная юстиция., история России., Герои современной России., Новейшая история., Воровство и беспредел олигархов.

Previous post Next post
Up