Русский ответ всем бородатым девкам

May 12, 2014 11:38




Прочитал в ленте своих друзей у Кати Труновой trunova_kate, что она год не станет надевать брюк, а будет носить исключительно платья и юбки. По мнению девушки, платья придают ей уверенности и женственности.
"Мне очень захотелось больше никогда не носить брюк. Никаких: ни классических, ни джинсов, ни любых других. С чем это связано - понятие не имею, вдруг возникла какая-то резкая антипатия к данному типу одежды. Последнюю неделю ношу платья, всегда и везде и знаете, это так удобно! Платья делают меня более женственной, добавляют уверенности в себе. Я заметила, что когда я в джинсах, то могу позволить себе сидеть с раздвинутыми ногами уж извините, принимать какие-то жуткие мужеподобные позы итд. Платье же обязывает принимать красивые позы и всегда держать себя в руках. В штанах я чувствовала себя «свои парнем», а платье делает из меня настоящую леди. Не то, чтобы я была такая пацанка, нет, я всегда старалась быть элегантной и надевать красивую одежду. Когда холодно, штаны - это очень удобно, но сейчас у нас есть машина..). Благо, начинать свой эксперимент я начну с весны…Так что я очень постараюсь год, до следующей весны не носить брюк. Надеюсь, у меня получится!))))))))))) Надеюсь, мой муж trunov_dmitry меня поймет..) А вы ловите меня на слове и контролируйте!)
P.S. Поездки на лыжах, походы или вылазки на природу, занятия спортом не считаются. Там уж понятное дело в юбках не походишь)"
Какое трогательное и прекрасное желание - быть женственной и красивой! Особенно в наше сумасшедшее время, на фоне дикой пропаганды всевозможных пороков и извращений, когда всякое проявление естественности и традиций считается чуть ли не аморальным и древним, якобы ограничивающим свободу самовыражения и индивидуальности. Главное, чтобы как все и так, как мне хочется. Но нормальным людям хочется, чтобы девушки были девушками, мужчины - мужчинами, солнце - ярким и трава зеленой. А что сверх этого, то от лукавого.
От себя замечу: джинсы и брюки расскажут о длине ног и привлекательности попы девушки. Платье же говорит о романтике, женствености, красоте и любви. Джинсы с девушки хочется снять, девушку в платье хочется взять на руки. Благословенна будь, девушка в платье!

традиции, красота, русская культура, девушка

Previous post Next post
Up