Кто такой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?

Feb 20, 2015 12:50

Всем мужчинам в преддверии 23-ого февраля посвящается. Сколько я видал комментариев со стороны мужского и женского пола относительно настоящих мужчин.. Уму непостижимо. Но что интересно, так это разнящиеся запросы. Давайте попробуем создать некий образ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ.



Возьмем требования и пожелания женщин. У одних это внешность. У других финансовый достаток, а у третьих человеческие качества, что несомненно более ценно. Однако, идеалов, как давно всем известно, попросту не бывает. Ну нет таких людей, кто сочетал бы в себе внешность Бреда Питта, кошелек Билла Гейтса, мужественность Брюса Уиллиса и человеческие качества... хрен знает кого там. Без понятия, кто тут может быть "иконой" для женщин.

Собственно, мы можем лишь попытаться создать некий собирательный образ. По три основных качества от каждого читателя. В итоге, что-то да получится)

Итак.. Вот Вам моя версия НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ ;-)

1. Порядочность
2. Надежность
3. Ум

Жду Ваших ответов) Позже подведем итоги)

Интересное, Обсуждение Опрос, Размышления, Люди, Отношения

Previous post Next post
Up