Я таки вернулась )

Aug 16, 2010 21:30

В этом году получился насыщенный отдых) никогда раньше не была на морях только в компании друзей) жилье нашли очень хорошее, недорого и чисто везде, аккуратно, все необходимое для жизни имелось, хозяева не напрягали, единственное, чтобы попасть на пляж нужно было спуститься с нехилой горки и преодолеть 225 кривых ступеней) а потом подняться) мы матерились, умирали, но ползли)
В целом очень хорошо отдохнули) вот пара фоток)




А еще мы в твистер играли прям во дворе) детвора вся сбегалась посмотреть) да и не только детвора) забавно было)


Пили банановую самбуку) кстати классная штука вообще) вкусней чем обычная)


Ну и так, помелочи))




Воооот) ну я не буду писать о том, что Саша периодически устраивал мне головомойку, его тоже можно понять, я - его личный сорт героина ))
Потом мы отделились от компании и поехали вдвоем с Ганьком к моим родственникам в Кисловодск) там прекрасные места! да что там прекрасные! там нереально прекрасные места! Папина сестра с мужем очень милые, так тепло нас приняли, у них классная квартира с сауной, а вид с балкона... ммм... за такой вид я бы... блин не знаю, на что бы я пошла ради этого) не хочу писать, чтоб мне не напомнили потом)) гулять по Кисловодску вообще одно удовольствие, мы с Ганьком в один день 20 км прошли пешком) от целлюлита знаете как хорошо помогает)) а еще мы ездили на экскурсию в Домбай! Такого я никогда не видела!) В общем чо растекаться мыслею по древу, смотрите сами) Айм сорри, качество фоток гавно)









Вот такой он, Домбай) то, что и в Кисловодске, любимый чуток поебал мне мозги, я тоже не буду говорить, вы ж понимаете, я - его личный сорт героина) а наркоманы без дозы мягко говоря не совсем в адеквате) зато я привезла ему в качестве сувенира красные труселя с надписью: "Хочу только Катеньку" ))) и собачку на бардачок) которая головой качает)) вообще чо греха таить, я тоже наркоман, тоже скучала, как ненормальная) не поеду больше без него отдыхать) 
Разлука с Сашей это в принципе единственное, что меня тяготило все это время) ну и похмелье, когда оно было))

море, отпуск, я

Previous post Next post
Up