«Вакцинация» как инструмент сортировки населения, форсированного сокращения его численности

Sep 05, 2021 10:05


Активисты общественного движения "Стопвакцизм" на основе обработки большого массива открытой информации подготовили крайне интересную аналитическую записку, заслуживающую публикации в практически полном объеме, с минимальными сокращениями:


"1. В связи с появлением в социальных сетях и средствах массовой информации (примерно с июля 2021 года) огромного количества сообщений о тяжелых поствакцинальных осложнениях и летальных исходах после «вакцинации от COVID-19», что явно противоречило информации государственных СМИ, производителей «вакцин», чиновников Министерства здравоохранения РФ и Роспотребнадзора о безопасности вакцин, несколькими врачами, блогерами и юристами независимо друг от друга был инициирован поиск таких сообщений, их опубликование и анализ собранных данных.
2. Так, изначально не пересекающимися друг с другом лицами, перечисленными в пункте первом, были обнаружены сотни сообщений родственников погибших после “вакцинации от COVID-19” о смертях их близких, многие из которых подтверждаются медицинскими документами, доказывающими прямую причинно-следственную временную связь между «прививкой» и скоропостижной смертью. Количество таких сообщений кратно возросло после того, как, несмотря на мнение президента о добровольности процедуры вакцинации, в июне 2021 года главой Роспотребнадзора РФ Поповой А.Ю., некоторыми главными санитарными врачами и главами регионов были выпущены нормативные акты, предписывающие обязательную вакцинацию от 60 до 80 (и до 100, как в Санкт-Петербурге) процентов граждан «отдельных категорий»: врачей, медицинских работников, сотрудников организаций розничной торговли и общепита и т. д.
3. Примерно к концу июля - началу августа количество таких сообщений лавинообразно выросло, а социальные сети заполонили сообщения о погибших, ранее получивших одну или две дозы экспериментальной «вакцины». Информационные ресурсы*, публикующие сообщения о смертях после вакцинации получили большой приток подписчиков и просмотров, ввиду того, что, во-первых, людей начали принуждать к «вакцинации», а, во-вторых, из-за массовой необъяснимой гибели достаточно молодых людей, риск которых умереть от «нового штамма COVID-19» стремился к нулю
Подробнее на https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/94151-vaktsinatsija-kak-instrument-sortirovki-naselenija-forsirovannogo-sokrashhenija-ego-chislennosti-i-provotsirovanija-pogruzhenija-obshhestva-v-krovavyy-khaos
Previous post Next post
Up