Негритянский фашизм: белые - это «недочеловеки» с «генетическими дефектами»

Jul 11, 2020 13:43



Одна из основателей движения Black Lives Matter в Торонто Юсра Хогали ...в своем твиттере отметила, что белые люди являются "недочеловеками" с "рецессивными генетическими дефектами":
"Белые люди - это рецессивные генетические дефекты. Это факт. Белые гены нуждаются в превосходстве белых, как механизме защиты своего выживания как народа, потому что все, что они могут сделать, это произвести себя."
Хогали отметила, что у белых людей "более высокая концентрация ингибиторов ферментов", которые подавляют выработку меланина, добавляя, что меланин важен для целого ряда вещей, таких как крепкие кости, интеллект, зрение и слух.
"Белая кожа - это ненормальность, свойственная недочеловеку. Все фенотипы существуют в семье черных народов, а белые люди - генетический дефект черноты. Черные просто при помощи своих доминирующих генов могли бы буквально смести с лица земли белую расу, будь у нас такая возможность
Подробнее на https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/81566-negritjanskiy-fashizm-belye-jeto-nedocheloveki-s-geneticheskimi-defektami
Previous post Next post
Up