На уколы становись!

Jan 04, 2021 14:02

Верующие уже слышали призывы прививаться от ковида из уст митр.Илариона (Алфеева). Сам владыка привился летом. Теперь то же самое говорит митр.Тихон (Шевкунов), который также привился в августе.

Итак, слушаем:

image Click to view



3-я минута. Президент говорит о зарегистрированной вакцине "Спутник". Вакцинироваться надо врачам и учителям. Нужна масштабная вакцинация.

4-я минута - митр. Тихон рассказывает, что сам привился в августе. Врачи ему говорят, что это не 100% гарантия, но 95 % точно. НИИ-изготовитель вакцины  гарантирует её безопасность.

11.30  минута - озвучены мысли Никиты Михалкова про чипы. Митр.Тихон: это домыслы. Нужны доказательства. У нас национальная вакцина...напридумывать можно всякого бреда...это уровень сплетен.

21-я минута.  Митр.Тихон: "Никто не исключает, что с помощью чипирования может наступить контроль над человечеством...Но сказать, что именно это будет механизм пришествия антихриста тоже не может никто".
"Надзор над людьми уже осуществляется... Не бойтесь ничего, кроме греха". "За вами уже смотрят день и ночь."

**********
Хотелось бы остановиться на вакцинации самого митрополита Тихона. Владыка неоднократно рассказывал, что с детства болел пневмониями. Что они у него хронические, и переболел он ими  рекордное количество раз (больше 40, если правильно помню). Владыка шутил, что его можно вносить в Книгу рекордов. Весной, в апреле - 2020 он снова переболел пневмонией - https://pskov.aif.ru/society/mitropolit_tihon_rasskazal_pochemu_prodolzhal_rabotat_vo_vremya_bolezni

Вопрос. Как митрополиту вкололи вакцину, если ему она противопоказана? В перечне противопоказаний стоят хронические воспалительные заболевания (см.список Института Гамалеи - https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f3e81b59a7947743d740918). Хронические пневмонии - это очень серьёзно. Так какой эскулап, какой враг русского Православия уколол митр.Тихона несмотря на все но?..



**********
Весь эфир владыка Тихон "заводится" в ответ на вопросы зрителей. Ну что так нервничать? Люди волнуются о своём духовном и физическом спасении. Что тут ненормально? Всё вполне естественно. Алармистские настроения умножаются, ничего нового в этом тоже нет.
15 мин.20 сек. Митрополит возмущен в ответ на вопрос слушательницы Юлии о том, что не боится ли он огромной ответственности перед Богом, рекламируя вакцину другим людям. "Я беру ответственность за себя, зная,  что это никакая не печать...это всего лишь вакцина, кто хочет, может воспользоваться для того, чтобы нормально ездить по приходам, общаться..."

*********
На уколы! На уколы!
Собирайтся, ребятня!
Вы не бойтесь! Я не больно -
Ведь хороший доктор  я.

***
Не доставит
Страшных мук
Шприц из самых
Добрых рук!

***********

Послушаем, что говорит об уколах в этом же эфире С.Л.Киселёв, руководитель лаборатории Института общей генетики им.Н.И.Вавилова РАН.

1 час 10 мин. - вакцина одобрена государством.
Это кандидат вакцинный. До клинических исследований это кандидат на вакцину.

1 час 22 минута
Вакцины на сегодняшний день - действующей, проверенной, эффективной,  - не существует.
Мы не знаем ничего об эффективности - вот что самое ужасное. Негативные последствия выявляются гораздо позже.
Нужно время. И исследования, исследования, исследования.
Исследования не закрытые.   Не непонятные "Спутники", рождающиеся из небытия. А последовательные, открытые для всемирного сообщества данные. Это пандемия.

митрополит Тихон, мнение, медицина, однако!

Previous post Next post
Up