Leave a comment

Comments 23

idiaminesku April 6 2019, 06:28:38 UTC
Удивляет, разве нет понимания, что уничтожение коммунизма - это была прямая воля Бога, и горбачёв был Его орудием. Так что поблагодарим горбачёва за исполнение воли Божьей, конец коммунизма - это совсем не мало... Так что многие лета уважаемому МихаилСергеевичу, надеюсь Господь не оставит его в своей милости!

Reply

deltaplann April 6 2019, 11:44:51 UTC
Уничтожение коммунизма потянуло за собой уничтожение людей. И Горбач был орудием сатаны в этом массовом убийстве. Он анти-христианский злодей, по которому 58-я статья плачет. И скажу то, что никогда не говорила: Сталина на них нет!

Reply

idiaminesku April 6 2019, 14:53:37 UTC
Конец коммунизма - это Act of God. Надеюсь вы в этом не сомневаетесь? Это ответ на молитвы множества людей. Так что вы путаете, Горбач был исполнителем воли Божьей. Уже можно сказать, что мы бы все умерли, сохранись ссср, новое поколение руководителей совка (типа путин+) обязательно бы довели до большой войны. Так что благодарите Бога за его милость и предусмотрительность в уничтожении сссра.

А сталин был возмездием, судом за коммунизм (это настолько очевидно, что даже иерархи рпц признают). Помимо истребления крестьянства, захотевшего чужой земли и потерявшего свою, священства рпц, старых большевиков, он ещё в своей гордой самоуверенности подвёл страну под гитлеровский меч, срубивший молодёжь и страна в 45-м стала совсем другая, чем в 40-м, пришло смирение, исчезло гордое бахвальство силой. От сталина на 60 лет осталось "только бы не было войны"...

Reply

deltaplann April 9 2019, 17:25:46 UTC
Здравствуйте! Извиняюсь, что не отвечала, мы все приболели.

Конец коммунизма стал концом для многих людей. А также концом бесплатной медицины, образования, бесплатного жилья.
Не факт, что была бы война. Поэтому считаю уничтожение СССР великим злом.

Сталин при всех своих злодеяниях Родину не продавал и не предавал.

Reply


l_lednik April 13 2019, 14:07:32 UTC
Мы как-то обсуждали убийство "ворёнка" и царской семьи. Вот есть мнение доктора исторических наук, что убийства не было, а всей семье тайком помогли сбежать на Запад https://www.youtube.com/watch?v=WXx6iCQwz6A

Reply

deltaplann April 13 2019, 20:23:32 UTC
Сегодня уже не успею послушать, но завтра выкрою время. Спасибо!

Reply


lemon2018 April 19 2019, 07:55:38 UTC
Чулпан Мурат-кызы - татарка. мусульманка. Так что сними паранджу со своей рожи, гомофобная старуха.

Reply


Leave a comment

Up