Ярославские садисты.

Jul 21, 2018 22:59

image Click to view


Такое впечатление, что не полицейских увидела, а чертей. Судья 22-х лет отроду посчитал, что оснований для возбуждения уголовного дел нет. То есть, всё что мы видим на видео, весь этот ужас - это нормально?..
Такие садисты порочат нормальных офицеров, трудами и работой которых держится порядок в нашей стране.

жесть, Криминал, беснование

Leave a comment

Comments 6

idiaminesku July 21 2018, 23:24:34 UTC
Так это же православные, руские офицеры, скрепоносцы, опора трона. Как можно так их ругать?

Reply

deltaplann July 22 2018, 19:32:51 UTC
Эти "офицеры" - откровенные садисты, нет у них ни скреп ни души. С каким удовольствием они лупасят мужика..черти.

Reply

idiaminesku July 22 2018, 21:50:27 UTC
Ошибаетесь, это настоящие русские офицеры, православные, опора трона. Это люди без чести и совести, но лупасят несколько. Остальные с удовольствием наблюдают. Судя по их количеству это большинство свободного персонала...Лица не закрывают, не боятся. Явно им не в новинку.

Reply


idiaminesku July 23 2018, 04:56:45 UTC
Правильный текст ( ... )

Reply

deltaplann July 24 2018, 10:01:34 UTC
Есть жестокие люди, есть. Не отрицаю. Но и всех одним "миром" мазать тоже не стану.

Касательно армии. Сейчас многое поменялось, конечно. В то же время некоторые идиотские моменты остались. Например, у прихожанки сын служил пару лет назад в неплохой части. С утра ребятам вкатили прививки от гриппа, потом в мороз погнали чистить снег, а вечером всех отправили мыться в баню. Итог: ребята слегли с воспалением лёгких, про них даже сюжет был в новостях. Позже кто пол-года, кто больше болели и болели, некоторые (включая сына прихожанки) снова воспалением лёгких. Вот такая расплата за дурость начальства.
Друга старшего сына тоже забрили. Плохо кормили, вымогали деньги, но без битья обошлось. Сейчас многие рассказывают, что "дедовщины" такой как раньше нет, но полно других минусов, разумеется.

Reply

idiaminesku July 24 2018, 19:25:30 UTC
Вы путаете причины и следствия. Что эти ребята, которых забрили, они что не знали, что начальства дурные? Они не знали как это работает? Покорность и всегдашняя готовность быть униженным. Неготовность отказаться быть рабом... Раз записался в рабы, то чего ругать начальство, которому жизнь и здоровье доставленной биомассы глубоко пофигу.

Reply


Leave a comment

Up