секрет про трусы

Oct 09, 2012 10:58

Наступила прохладность и из шкафов повылезали цветные мега-плотные колготки. Они отлично раскрашивают дождливые дни и сочетаются с осенними листьями. К тому же меньше начинает поддувать под юбку. 
Единственная проблема: они сползают!!!

Я не знаю, все ли марки сползают, но я обычно покупала такие колготы в калцедоннии и добраться от  дома до офиса было адовой пыткой, потому что на подходе к пункту назначения уже было полное ощущение того, что колготки сползли где-то до середины попы. И подтянуть их посреди улицы как-то палевно.

Я мучилась-мучилась, а потом одна девочка поведала мне великий секрет: чтобы колготы не сползали, нужно поверх них надеть ещё одни трусы!

Это было счастье. Во-первых, стало ещё теплее)) А, во-вторых, отпустила паранойя остаться без колгот посреди города.
Конечно, вторые трусы лучше выбирать классической формы и с нормальными резинками, чтобы их не утянули колготы)) Конечно, нужно проследить, чтобы они не просвечивали через юбку. Конечно, не стоит использовать этот фокус, собираясь на свидание с продолжением.

Но в остальном - это спасение! 

девачки

Previous post Next post
Up