Как и обещал, выкладываю фотографии ночного Вашингтона. Ночью он становится совсем другим, с улиц пропадают туристы и прохожие, а в место них появляются спящие Homeless'ы (бомжы) и большое количество патрульных полицейских, разъезжающих на различном виде транспорта. Наверное в эту ночь, я был единственным человеком, который перемещался по центру города, тем самым, нервируя спецслужбы города.
1. Музей современного исскуства. Именно с этого момента, я стал главной целью наблюдения полицейских.
2. Капитолий во всей своей красе.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
13. Пока я сидел на лавочке, фотографировался и ловил бесплатный wi-fi, всё это время за мной наблюдали эти ребята.=)
14. Это одно из самых красивых мест в вашингтоне ночью. И если приглядеться, на лавочке, слева от памятника спит homeless. У него был спальный мешок, в этом я ему даже позавидовал.
15.
16.
17. Самая любимая игра американцев - это бейсбол.
18.
19.
20.
21. В этот день, я был без сна 26 часов. Последние два часа давались с боем, в ожидании автобуса обратно в Нью-Йорк, который был в 8 часов утра. Но оно того стоило.=)