Об интервью

Feb 09, 2024 19:28



Тут уже маститные аналитики разобрали интервью фрекен Бок президента Карлсону, естественно увидев кучу тайных смыслов и Великого геостратега в действии.

А я увидел скучающего одинокого старика, который присел на свежие уши. И рассказал незнакомцу обо всём, что ему самому интересно, втайне ожидая восторженной реакции.

Он рассказал обо всём: о Рюрике, Чингисхане, Ярославе Мудром, Богдане Хмельницком, Земском соборе (который почему-то отнёс к Древнерусскому государству, но сделаем поправку на возраст), поляках и, конечно Гитлере (который был ни у чём не уиноват), Ленине, Сталине, Клинтоне, Югославии и кознях НАТО.
Вот почти все дедугановские темы зацепил, только про футбол и очереди в собесе не рассказал. Тряс документами, которые по его мнению всем очень интересны. И даже без типичной дедовской фразы молодняку не обошлось: "Тогда мне очень приятно, что Вы так это оценили. Спасибо большое.".

Карлсон наверное охуел, хотя может и нет - у них там тоже геронтократия, хотя я хз о чём болтают американские старики. Но, думаю, заплатили ему неплохо, так что переживёт.

По капле выдавливайте из себя дедугана, а то получится вот это вот.

Россия

Previous post Next post
Up